Регистрация: 11.08.13
январе 2014
19.01.14 - 26.01.14

3.8

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Летели Оренбурскими авиалиниями из Самары от Пегаса...

Летели Оренбурскими авиалиниями из Самары от Пегаса. По прилёту в Шарм начинается сразу развод на деньги сотрудниками Пегаса при заполнении миграционных карточек. За визу просят 20 ДОЛ. Виза стоит 15. 5 дол. за заполнение. Образец заполнения карточки можно найти в интернете . Когда я сказала , что буду заполнять сама , выслушала кучу гадостей в свой адрес. А когда отдала образец заполнения ещё и другим туристам , то обругали меня на арабском очень сильно. Затем начали говорить, что я заполняю очень долго и автобус в отель уедет без нас. Кстати если вы не собираетесь на длительные экскурсии за пределы Синайского полуострова ,то визу можно не покупать.Ставится просто синайский штамп. Об этом сотрудники Пегаса тоже умалчивают.

1.Приехали в отель около 9 часов утра. С маленькой надеждой спросили , есть ли свободны номера. Сказали , чтоб подошли через час. Отдали 20 дол. и нас заселили в 10 утра. Тут притензий нет так как заселение по правилам в 2 часа.

2.По поводу питания, то первые два дня ходили просто в шоке. Отель очень большой , народу много, за мясом постоянно очереди. На улице жарят на гриле курицу , рыбу и иногда мясо.Дают по норме, если просишь еще делают недовольные рожи и когда я спрашивала на одну тарелку больше мяса или рыбы мне откровенно намекнули, что меньше надо есть..У меня сын подросток(15 лет) и муж и им хочется мяса.Приходится бегать на улицу каждому со своей тарелкой, не понимаю зачем, если можно взять одному человеку на всех. Бумажных салфеток нет нигде вообще. Десертных ложек тоже. Салаты мы не рискнули даже пробовать. Зелень часто грязная, песок на зубах хрустит. При мне повар вылавливал муху из растительного масла, при этом масло не поменял. Алкоголь даже не рискнули пробовать , покупали в дюти фри . Соки юпи. Правда разговаривала с другими отдыхающими, сказали в других отелях Египта ещё хуже. Мне сравнивать не с чем в Египте первый раз.

3. Номер брали фемели рум. Номер большой, мебель старая. Но всё работало. Убирал номер мужчина, очень хорошо. Что приятно удивило. Многие жаловались, что у них убирают очень плохо. Шампунь, гель, крем пополняли каждый день. В номере есть чайник. Кофе , сахар, сливки , 2 бутылки воды тоже приносили каждый день. Номер был на первом этаже, никакой живности не заползало.Мини бар пустой, сейф бесплатно. За ультра всё включено не переплачивали , о чём не пожалели. У ультра свой ресторан , но еда там такая же. Только спокойнее.

3.Территория отеля очень красивая, зелёная.Бассейнов с подогревом 2. Основной около моря и с большими горками.

4.Море очень красивое, но если вы с маленькими детьми или плохо плаваете , то вам не сюда.Если купаться с пирса, то сразу очень большая глубина и сильное течение. С берега часто отливы и много морских ежей.Зимой это самая ветреная и холодная бухта.Постоянно висит жёлтый или красный флаг. За время нашего отдыха зелёный не висел ни разу.Летом наверное будет хорошо, не так жарко. Мы это знали изначально, как ехали в отель.Так что без притензий.

У нас вышла путёвка 65000 на троих взрослых на 8 дней. За эти деньги отдохнуть в отели можно, но не супер. Мы сразу были готовы, что это пятёрка очень сильно эконом.

5. Анимация понравилась.

6 Отельные гиды от Пегаса Марлен и Наталья отвратительные личности , грубые и кроме впаривания экскурсий их ничего не интересует.

Добавлено 28.01.14 12:51 (3 307 символов в тексте)

15:06 30.01.14

Не надо ездить Пегасом , ездите кораллом , не один человек из всего самолета не купил визу. Никому не навязывали свои услуги. Кому надо тот сам просил помощи в заполнении миграционки. Отель отличный, цена-качество. Людям за 65 рублей надо чтобы им пятки, облизывали так не бывает!!!! Вам в Белек надо цена 300 на троих вот тогда и пишите такие отзывы. Кстати за 300 т. Тоже в ресторане нет бумажных солфеток=))

18:48 30.01.14

Отель стоит 65000, потому что в Египте сейчас не сезон. Январь и февраль самые холодные месяцы. И скидки в это время во всех отелях Египта. А не как вы расписали супер-отель за маленькую стоимость. Всё что написано в отзыве абсолютная правда. Кстати в Белеке даже в отеле за 12000 есть бумажные салфетки и цена в Рехану в сезон примерно такая же.

20:02 30.01.14

Рестораны высокого класса не ставят на столы бумажные салфетки, для этого есть полотняные. Я не пишу, что rehana супер отель. Я хочу сказать, что отель стоит своих денег. Много отелей в шарме хотят больше денег за свои услуги, но сервис предоставляют ниже чем в Rehane.

17:00 02.02.14

Люди! Дело не в цене!!!! Не важно сколько стоит отдых по путевке. Иногда приедешь в обычную 4 и там все просто замечательно!!! Это зависит от хозяина, от поставленной работы этого же хозяина. Зачем они будут напрягаться убираться в номерах и следить за порядком в ресторанах. если мы все равно туда едем??? Народ все равно поедет, несмотря на такой отзыв.

11:11 12.02.14

Была в отели в январе 2013, очень рада что купила ультро всевключено и кушали мы ресторане Престиж,меня еда очень устраивала в ресторане были только иностранцы и не каких очередей. В основном да постоянно очереди, это из большого кол-ва отдыхающих им однозначно надо расширить ресторан раз не справляются...

16:16 18.02.14

Добрый день Марина!Можете скинуть образец заполнения миграционной карточки!Не хочется платить!

Все отзывы MARINA (7)