Регистрация: 28.01.14
мае 2013
26.04.13 - 05.05.13

3.7

Тихий, семейный санаторий

Санаторий предназначен для тихого, семейного и спокойного отдыха и лечения, бюджетный вариант.

Я уже пятый раз отдыхаю в этом санатории во 2 корпусе и хочу, к сожалению, отметить ухудшение ситуации. несмотря на косметический ремонт - здание и номера в нем постепенно разваливаются, персонал разбегается, качество питания резко падает. Но! очень хорош медицинский персонал - внимательные, не жадные для назначения процедур врачи, очереди небольшие на процедуры. В санатории один из самых современных аппаратов МОК - мониторной очистки кишечника, таких всего 2 в Кисловодске.

Номера.

Стандарт - маленький, есть балкон, иногда даже 2, практически без ремонта, старые окна очень плохо закрываются. Зимой может сквозить.

Люкс. двухкомнатный номер, шикарный балкон, новый санузел, но те же проблемы с окнами. Просто само здание очень старое - памятник архитектуры.

Лечение.

Золотой врач -Ольга Петровна. Все, что нужно назначает, дает советы на будущее.

Золотой массажист -Мусса. Видит суставы и мышцы насквозь.

Процедуры - очередь с утра на ванны и грязи, остальное - вполне нормально.

Питание.

Стало гораздо хуже. По системе заказного меню, что не заказать - будет одно и то же, но с разным названием. мясо отсутствует в принципе.

Развлечение.

Регулярно артисты местной филармонии дают концерты прямо в зале санатория (очень неплохо), дискотека на улице, библиотека. Есть дискотека летом в санатории напротив (Димитрова) - очень неплохо.

Расположение и территория.

Вот это окупает все минусы, которые я написала выше. рядом с вокзалом (5 минут на маршрутке), последний санаторий перед подъемом в верхний парк - воздух - хоть ложкой ешь, тишина, птицы заливаются и поют даже в дождь...Все достопримечательности парка и канатная дорога практически рядом. в санатории Димитрова (рядом) привозная минеральная вода из источника. Тихо и уютно. Местные жители - искатели приключений не досаждают. Прямо от ворот санатория отправляются все экскурсии.

Вай фай на первом этаже и качелях вокруг санатория бесплатно.

Мы с детьми уезжаем сюда от суеты и шума мегаполиса за тишиной и покоем.

Добавлено 28.01.14 14:23 (2 101 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)