Регистрация: 25.11.12
январе 2014
08.01.14 - 15.01.14

Чудесный отдых

Отлично отдохнули! Выбирали отель по совету турагенства и не ошиблись. Сервис прекрасный, обслуживают с душой, дружелюбные. С питанием все было просто супер! Нам понравился а-ля карт ресторан, готовят добросовестно. Выбор тоже немаленький был.

Пляж обалденный, вышел из корпуса и ты уже у моря, своя лагуна, также и в открытом море поплавать можно. Загородок от ветра всем хватало и лежаков тоже. Море чистое, не смотря на то, что в отеле есть свой дайвинг центр и их катера стоят там.

Номер дали с видом на море на 5м этаже, достаточно просторный, все удобства предусмотрены.

Самое главное хочется отметить аниматоров. Ребята...таких еще поискать нужно! Как на подбор, у каждого свои таланты. Когда они высыпаются, для нас так и осталось загадкой!!=) Энерджайзеры. Много дневных и вечерних мероприятий. Скучать невозможно, если не быть тюленем. Спасибо огромное Женечке (она же Джи Джи), Мидо (Акуна Матата), Дианке, Бока Бока (чики пики), Омару, Бобу, Зизо, Брауну, - вы самые лучшие, с достоинством исполняли свою работу.

Спасибо большое также всему персоналу и менеджменту отеля за такой чудесный отдых.

Добавлено 28.01.14 16:17 (1 121 символов в тексте)

19:07 31.01.14

Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sunrise Holidays Resort.

18:37 05.02.14

"Загородок от ветра всем хватало" - это Вы хорошо пошутили :( Сегодня в 10 утра лично все обошел, ни одной свободной загородки не было.

Все отзывы Svetla1979 (2)