Регистрация: 01.02.12
январе 2014
17.01.14 - 24.01.14

Очень классный пляж

Добрый день!Начну с нашего приезда в отель.Прибыли мы в 9.00 ,сказали что заселение в 14.00,но заселили в 11.00.Номер дали fаmily room(две комнаты) так как мы были с друзьями,а у них ребенок ,нас поселили рядом .Порадовало,то что бар в номере бесплатный(первоначально).Отель Sultan Gardens Resort 5* понравился,но все же есть ,но.Нужно обновить немножечко на новый лад мебель.Персонал очень приветливый и любезный.Особенно официант Hamdy,который работает в ресторане, где живая музыка.Кухня: все было вкусно ,но приелось.Хотелось бы чтобы чередовалась кухня по три дня.Ходила на экскурсию по кухне ,все очень чисто.За то что вы можете отравиться даже и не думайте.Все тщательно моется и готовится только из свежих продуктов.Хорошо ,что есть еще рестораны.Мы были в Индийском и Итальянском.Все очень вкусно особенно пицца из четырех видов сыров(в итальянском ресторане).Пляж просто супер!!!Даже для тех, кто не умеет плавать.Есть три дорожки по которыми можно заходить .Рыб море,больше чем на понтоне).Лежаков всем хватает,места тоже).Есть два подогреваемых басейна,аквааэробика на басейне слабенькая.Удивило то,что когда попросили сделать декорацию из полотенец на кровати,нам сказали ,что нельзя.Нужно заказывать на рецепшене.Ездила плавать на субмарине,осталась не довольна.Так как рыбы возле берега больше и разнообразие чем там.Также ездили в турецкую баню по рекомендации нашего гида Антона из Join up очень понравилось.Понравилось еще то что все везде очень пунктуально ,если сказал таксист ,что приедет за вами в 18.10 значит с точностью до секунды приедет.Ездили на Соху сквер (там есть где прогуляться,есть музыкальный фонтан,включают каждый час по 15 минут.).Ездили в Hollywood Park,очень классно вечером.Были на Наама-Бей .Вообщем все понравилось,вернулись бы еще раз.Если что то интересует спрашивайте.Всем хорошего отдыха)))

Hollywood Park

Hollywood Park

скат возле берега

рецепшен

Самый лучший официант

Юрий оценил сервисы

Добавлено 28.01.14 21:37 (1 837 символов в тексте)

06:28 29.01.14

Скажите пожалуйста как вы добирались до Сохо сквера?

18:42 29.01.14

Ездили на такси.

19:03 29.01.14

В отеле брали такси гуляли там 1.5 часа и за нами на время приезжало этоже такси

21:11 29.01.14

Спасибо!

11:36 30.01.14

Подскажите номера famyly в какой части находятся, какой № у вас был

18:17 30.01.14

у друзей был 588,а у нас 589.

15:48 01.02.14

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как с питанием для ребенка (нам 2,8 будет, когда собираемся)? есть, чем накормить?) и вообще, какие развлечения для детей такого возраста есть?

19:47 01.02.14

Добрый день!С детками очень много было.Мы своего оставляли с бабушкой так как ему 1.2.Но честно можно было брать с собой.(были даже совсем крохотки которым 1.5 месяца).Питание для деток есть.Утром омлеты ,видела молочную кашку делали,йогурт.Курочка была не жаренная,супчики.Да можно выбрать что то..Если не подойдет меню, можно попросить и будут готовить по вашим предпочтениям .Я думаю это бесплатно.Ходила на экскурсию по кухне ,рассказывал шеф повар ,что они готовят по предпочтениям.Из разлечений то там расскрашивали лица и по вечерам всякие танцы были.Если ребенок активный и общительный,то будет не скучно.

09:35 02.02.14

спасибо!)

18:29 02.02.14

скажите, к морю много ступенек? какой лучше номер выбрать на 2=х взрослых?

20:16 02.02.14

К морю ездит автобус каждые 15 минут.Мы ходили пешком занимало 5-7 минут.Полезно)))Если хотите ближе к морю берите 100 тые -200 тые номера.Спуск к морю по ступенькам приблизительно 40-50)

20:33 02.02.14

Добрый вечер? А как там обстоит дело с ветрами? Красный флаг не вешали, не запрещали купаться?

01:57 03.02.14

Нет.Погода вообще была супер все дни+29-30,море +24.Купались все дни.Ветерок конечно присутствовал,наоборот хорошо не жарко ,обдувало ветерком.2 дня на море вообще волн не было.

13:29 03.02.14

Наталья, здравствуйте. Читаю комменты и что-то не понимаю наверное. 100 номера это около ресепшена и ресторана, так во всяком случае было в ноябре 2012 года, отдыхали в 143 номере. Наоборот самые дальние от моря, что-то поменялось в нумерации?

16:46 03.02.14

Подскажите пожалуйста, рядом с отелем есть торговцы или магазины где можно было бы купить клубнику?

17:23 03.02.14

Клубнику покупали в Наама бей 1.5 доллара или в старом городе(там дешевле всего)

17:25 03.02.14

Shicooren мы жили в 588-589 это 2 минуты от рецепшена и ресторана.А когда ходили на море видела те номера которые ближе к морю были 100 тые.Незнаю может у них номерация вообще как то разбросана.

12:11 04.02.14

Святослав, напротив отеля есть несколько небольших магазинчиков, в которых можно купить клубнику. Они просят 2, но после непродолжительного и,как правило, веселого торга, отдают по 1,5 дол., как и на Наама Бей. Там же можно купить и магниты, и сувениры, и прочую фигню...:)

00:02 18.02.14

Наталья,подскажите,а анимация как?Дискотеки для молодежи есть?Не скучно будет?или все же семейный отель?

16:36 18.02.14

Анимация по вечерам бывала даже очень ничего.В какой то день есть караоке.Диско в отеле слабенькое,но все зависит от контингента.Можно выехать на дискотеку в Соха сквер.Там вход в клуб был до какого то времени бесплатный.(несколько клубов)

18:25 05.11.14

добрый вечер!скажите,пожалуйста,возле берега взрослый человек может нормально поплавать?Отель нравится,но я люблю плавать,а открытого моря боюсь!Подскажете примерную глубину у берега?Заранее благодарна за ответ))

19:38 05.11.14

Будет вам где поплавать)планктон есть там ограждено .спуск как в бассейн. Возле берега мелко. По дорожке можно поплавать. Но вам подойдет планктон. Поплавать есть где.

Все отзывы Юрий Жуль (5)