АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2231
Фото: 0
Отзыв об отеле Q Signature Samui, Samui Peninsula Spa & Resort, The Samudra Retreat Samui (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ужасный отель

Ужасный отель! То что он старый это не главный его недостаток (хотя когда у вас забивается канализация и ее не могут три дня пробить...) Начну по порядку, мы отдыхали с 18 января 2014 г. Апартаменты Т0, по комнате вопросов нет, да старая, да кровать скрипучая, но то что под вашими окнами парковка автомобилей и мотоциклов, а по совместительству еще и мойка - это что-то... Мы путешествуем много, но впервые встретили отель, где ресепшен находиться не при въезде в отель а внутри... поэтому по территории отеля постоянно двигаются машины и мотоциклы, отдохнуть практически нельзя.... кроме того отель стоит на холмах, это не недостаток, красиво, но ливневки по всей территории закрыты металлическими решетками , проезжая по которым весь этот транспорт оставляет неизгладимое впечатление в душе и в ушах… Пляжа у отеля нет, если не считать те 30 кв м на которых стоит два (не вру) лежака и все это смотрит на груду зеленоватых камней… Нет дальше можно пройти на соседние пляжи, но если на них засидитесь и будет прилив, то добраться до своего отеля можно будет только сняв обувь и закатав повыше брюки…. Море замечательное, по колено. Глубже только если зайти еще левее…. Пляжи муниципальные поэтому их практически не кто не убирает, а так как это остров и приливы чувствуются сильно, можете представить сколько там г…. муора

Халявный WiFi есть только на ресепшен, но так как ресепшен построен над кухней, сидеть в интернете и вдыхать часто не очень приятные запахи… лучше купите интернет в комнату…. Если всё-таки соберетесь ехать сюда. Да ТВ русского нет, но есть китайский и французский….

Были в Таиланде первый раз 10 лет назад, но это была другая страна, куда делать тайская вежливость, обходительность…. Нет уже того шарма тайского гостеприимства

Желаю приятного отдыха в другом отеле…

Svetlaana оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

2.8 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.01.14 06:39 (1 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:56 21.05.14

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, какая категория апартаментов у Вас была? Т0, Т1, Т2..? Планировали поехать туда с родителями и ребенком, после прочтения отзывов что-то желание поубавилось((( Очень жду Ваш ответ. Спасибо!

09:09 22.05.14

Т0.

12:08 05.06.14

скажите пляж рядом хороший, какой песок, вода чистая, прозрачная, волны есть? собираемся ехать в декабре в этот отель.

13:54 05.06.14

я писала, пляжа там - нет....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlaana Den (3)