Регистрация: 29.01.14
июне 2013
16.06.13 - 25.06.13

3.5

Оценку случайно занизила!После Крыма-это супер!!!Твердая 4

Отель очень красивый в плане природы:зелень и чистота на территории,но согласна с некоторыми отзывами,что в "столовой" грязно.Тарелки часто были недомытыми-приходилось протирать салфетками.Питание-ну среднее.Я искренне ем все,что свежее, но почему-то ничего вкусненького там не было.Да несколько видов гарниров,мяса,салатов,но не впечатляют вкусами. Наш салат с дачи-честно вкуснее.Но,опять же говорю,еда это не главное-наесться можно,все вполне съедобно.Удаленность от пляжа действительно мин.10 Мы ходили с ребенком и без проблем по центральной улочке,рассматривали сувенирные лавки и прочее.Пляж-это восторг,море просто потрясающее,здесь конечно красота неописуемая.Горы,обросшие деревьями,изумрудное чистое море.....шикарно.Да,что касается номеров-ТО все они чистые,нормальные,сдержанные без пафоса,но вполне подходящие,чтобы глазу было приятносмотреть.о

Обчслуживание своеобразное....если англ.язык знаешь,тогда тебе могут улыбнуться и помочь(собственный опыт),а как мои друзья по англ,ни б ни м,так на них особо не обращали внимание!Я не считаю важным отсутствие шоу,смену полотенец 1 раз в 4 дня,комаров и прочие мелочи.Отель вполне достойный,но учтите после 5* и 4* искушенным туристам будет казаться скудненьким.Олюдениз-это рай,не важно гдев ы засыпаете и что кушаете!!!!ВЫ ЖЕ ЕДИТЕ К МОРЮ,А НЕ В ОТЕЛЬ.

Добавлено 29.01.14 22:37 (1 322 символов в тексте)

01:36 18.03.14

Подскажите, Вам не видели прокат скутеров в городе. Хотим с друзьями покататься по окрестностям. ))

Все отзывы Оля-ля (3)