Регистрация: 05.07.10
Отдыхала в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Всем привет!!!! Выбирали отель по отзывам, сразу решили, что...

Всем привет!!!! Выбирали отель по отзывам, сразу решили, что отель в городе не подходит из-за маленьких территорий, что и было правильно! Идешь по городу а люди через заборчик лежат у бассейна в своем отеле. Начну по порядку, мы прилетели поздно вечером, даже можно сказать ночью, в отлеь приехали около 00 часов. Нас очень быстро расселлили, номера были на самой горке - но это ни сколько не расстроило, зато есть где прогуляться. да и многие туристы говорили что чем ниже, тем сыростью немного попахивает. В номере у нас не работал кондиционер, но его починили очень быстро: (а это ночью!!) в течении 3-х минут пришел сотрудник отеля, посмотрел причину и пока мы ходили перекусить у нас всё уже было отремонтировано!

Мармарис Парк - просто великолепный отел, подходит как и для семей, так и молодежи. Отличная зеленая территория, много сосен. Бегают белки, красивые, крупные. Хороший бассейн, места достаточно, хоть и много народу стало в середине июня, но с лежаками ни у бассейна ни у моря проблем не было. На пляже бар расчитан только на соки, газ воды и вечером пицца, картофель фри и мясо на решетке жарят, пива нет и поэтому приходилось подниматься к бассейну.

Что касается анимации - Все просто молодцы!! Постояннно устраивали конкурсы у бассейна, по времени были расписаны всякие активные игры и прочее.

Питание хорошее, стандартное - много овощей, сладостей, мяса и рыбы. Так как мы были с 11 по 23 июня - еще не очень был большой выбор по фруктам и ягодам: персиков несколько раз давали, в основном сливы. апельсины, абрикосы. Но объедались просто арбузами!!. Персонал очень вежливый, несмотря на время суток все доброжелательные.

Развлечения вечером - это шоу для детей, потом для взрослых. Еще в холле отеля каждый вечер хозяйка местного ювелирного магазины играла на рояле - красиво.

Да и самое главное - мы были в то время когда наша команда футбольная одерживала победы в чемпионате Евро 2008 - в большом зале около экрана собиралось куча народа, всех объединял спортивный дух!:)

В общем, всем советую ехать в Мармарис Парк, до города добраться на маршрутке минут 5, до улицы Баров - минут 10 не больше (стоимость 3 долл за двоих). Можно прогуляться до Ичмелера - там и погулять можно и закупиться сувенирами, там дешевле, чем в Мармарисе.

Ну пожалуй и всё. Кроме того что отель ОТЛИЧНЫЙ сказать нечего. Желаю приятного отдыха в Мармарис Парке, а про себя знаю, что елси еще поеду в Мармарис, то обязательно в Мармарис Парк.

А и еще - прикольная горка есть в отеле - с нее сразу в море вылетаешь!!

Добавлено 07.07.08 12:39 (2 523 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (16)