Регистрация: 16.08.13
январе 2014
22.01.14 - 29.01.14

Добрый вечер или день! Прилетели вчера...

Добрый вечер или день! Прилетели вчера из +30 в -30 , отдыхали с 22 01 по 29 01,

Отель понравился. сравнить есть с чем .В Египте 2 ой раз. Турция 5 раз.

Размещение: порадовали номер нам дали на 3 ем этаже.попросили поменять на 1ый этаж ; не отказали.поменяли в течении 2 минут без доплат. В номере все работало. освещение слабовато но это нормально для Египта.

Питание хорошее. Все были сыты и довольны.Фруктов много . соки натуральные и из пакетов. Понравился манго. Из спиртных пили только коктейли(были хороши и безалкогольные) и ром с колой

Море! Прелесть просто супер. Купались каждый день. Заход плавный очень хорош для маленьких детей.

После обеда были в теплом бассейне. глубина бассейна разная для маленьких и взрослых.

Персонал: все как пчелки с утра и до ночи трудятся на своих местах. Всегда спросят как дела, как отдых.как настроение.

Отдельное спасибо Дарьи и Ольге. Такой заботы не встречали ни в одном отеле. Интересовались как мы отдыхаем есть ли у нас проблемы всегда готовы помочь . Молодцы! Супер!

Вообщем отдыхом в этом отели довольны. Желание прилететь еще есть ,но только не с anex tour. Прилет задержали и соответственно наш отдых сократили на 5 часов.это все цветочки, шок испытали когда на

кануне вылета узнали, что нам поменяли аэропорт прибытия с Домодедово на Внуково . Даже не извинились.

Может быть нечего страшного нет. но мы не из Москвы и выбираем аэропорт как нам удобно.

Чепцова оценила сервисы

Добавлено 30.01.14 23:29 (1 430 символов в тексте)

10:08 05.02.14

Мы тоже не первый раз в Египте и отель действительно Хороший,хочется вернуться!

11:57 07.02.14

вот мы пришли к такому же выводу, еще вернемся, скорее всего! потому что все действительн окруто!

20:39 07.02.14

Уважаемая госпожа ЧепцоваИрина (irinachep) ! Спасибо Вам за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и осталенный комментарий. Нам очень важно знать мнение наших туристов Надеемся на скорую встречу. С Уважением менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & S !