Отзыв об отеле PALOMA Yasmin Resort (отель был переименован 01.10.12)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

3.7

Отель красивый, ландшафт интересный, много цветов. Довольно...

Отель красивый, ландшафт интересный, много цветов. Довольно мило. Номера - классика,а что вы хотели от Турции? Для людей без сильных понтов, вполне потянет, особенно с учетом того, что мы туда только спать приходили, и то под утро. Скажем честно, с детьми там делать нечего, детская аниме откровенная двойка, особенно для русскоговорящих...Был момент, когда из мини-клуба деток выгнали на солнышко, а французских-бельгийских оставили в тенёчке. Хорошо мы без малышей были. Спа-салон так себе, но опять же классика для Турции. Море прекрасное, пейзаж тоже. Лоби-бар хорош, вид из него супер, как-то целую ночь там просидели, любовались лунной дорожкой(были трезвые, пили кофе! так что не надо крамольных мыслей).

Питание...ну питание, как питание...мы вообще турецкую кухню не очень... Фруктов мало, зато всякой зелёной растительности много, салаты, листья всякие))) Ужины весьма содержательные, повара стараются прямо на улице. Короче завтрак - 3, ужин - 5. Вино с их телеги лучше не покупать, такая же лажа как и разливное бесплатное.

Сервис - отдельная "песня". Столовая(которая главный ресторан)))-официанты, в принципе, стараются. Бары - страсть и ужас! Бармены борзые до неприличия, если хотите спокойно выпить без лишних вопросов и нравоучений о том, что пить еще рано, и вообще хотите хоть какого-то внимания к вашему желанию выпить, то с барменом лучше подружиться и еще лучше дать денежку)) У бассейна с барменом мы скорифанились,в Лоби-баре нам не захотелось с барменами дружить. Короче уроды))) Лучше на дорожку затариться в дьюти-фри.)) Только не надо выводов, что мы были всегда "в ауте", просто то что для русских называется "пригубили", то для турков называется "ушел спать"))) Мы вообще вели себя оч интеллигентно.

Теперь про уборку номеров!...Уборщики УЖАСНЫ! Не оставили им еврик, у нас забрали всю туалетную бумагу! В другой раз унесли все полотенца с концами! Полы мылись "через задницу", как клубилась в углах пыль, так и лежит небось по сей день!

Отдельное спасибо аниматорам, особенно тунисским ребятам. Полиглоты, каждый языка 3-4 знает, прекрасно общаются. Мы их искренне полюбили. Собственно, именно они и скрасили наш отпуск)) в результате чего мы постараемся еще вернуться в этот отель))). Чистая пятерка!

Короче,отель неплохой. У кого больше претензий советую западную Европу и забудьте про Турцию)))

Добавлено 07.07.08 13:36 (2 335 символов в тексте)