Регистрация: 28.08.13
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

С 17 января по 26 января

Из-за задержки рейса, в отель прибыли уже в 17:00, зато не пришлось долго ждать номера. Так как нас было 5 человек, соответственно 2 номера. Просили, что бы номера были рядом. =)

Получили номера в Diamond 9, 2 этаж 2916 и 2915. Номера не очень в плане сантехники и мебели. И почему то не были готовы, не хватало кровати, полотенец… и не пропылесосино. Благо, все быстро привели в порядок. Половина розеток в номере не работает, либо не держат вилку, это очень напрягало. Балкон просто шикарен, огромный и уютный, на нем тусовались пока ждали ужина. Карточку на номер дают только одну, было неудобно. Подошли, объяснили, что нас трое, у всех своя программа отдыха… заполнили заявление, получили второй ключ.

Около отеля находится торговые бутики. Все на порядок дороже! Либо торгуйтесь до последнего, либо за территорией отеля можно доторговаться еще дешевле. Клубника грамм 300 стоит 3$, на рынке 1 кг = 1$. Кто то писал, что невозможно пройти на пляж, не пройдя мимо них. ВОЗМОЖНО!!! Главное знать где! Проходили от пляжа и до самых ворот отеля не встречая ни одного торговца=)

Питание нормальное, наедались всегда. Отравлений не было ни у кого. Заметно не хватало рыбы и мяса. (Мясо обычно только на ужин) можно ходить кушать в другие отели, в Парадизе мясо и рыба были постоянно. (Кто ищет, тот всегда найдет). В основном много блюд из овощей, жаренные, пареные, гриль. Кальмары каждый день, супы разнообразные и каши. Картошка. Сладостей много, я не любитель, но подругам очень нравилось. Фрукты были: бананы, дыни, апельсины, грейфрукты, клубника, яблоки, груши и т.д. Персонал в ресторане отзывчивый, но слишком много лучше не улыбаться, элементарную вежливость, они принимают за флирт, достанут предложение поговорить или сходить на свидание. И их мало волнует, что вы можете быть не одна. Под конец отдыха это напрягало, ужинали уже в ресторанах по записи.

Алкоголь, брали свой. Их попробовали, кошмар. Иногда брали пиво или вино красное. Честно лучше покупать за территорией в магазинах или привозить свое. Хотя судя по нашим туристам («кричащих «Тагил») им нравилась выпивка.

Брали только Средиземноморский и Рыбный ресторан. В целом не плохо. В рыбном был вкусный суп из крабов, тут моя душонка оторвалась по полной =)))

В течение дня, есть, где перекусить и у бассейна и на пляже в барах. Голодных не было.

Пляж хороший, песчаный… есть кораллы, или точнее то, что от них осталось благодаря нашим туристам. Лежаков много, если в центре быстро разбирают, то на окраине можно найти спокойно. Тут же тебе и предложат экскурсии, фото, косички…

Территория отеля, очень большая,… где то ухожено, где то не нет. Около нас шикарные пальмы и цветы. Запахов не было, а отличии от Парадиза… вечером там было тяжело пройти, пахло канализацией.

Экскурсии от операторов лучше не брать… При встречи с представителем пегаса, нам сказали что купить можно только сейчас, думать практически не дают, благо, наученные не повелись. Кто в первый день покупает все экскурсии? А если плохо станет, и нет возможности поехать на оплаченную экскурсии, вам вернут деньги, но за вычетом штрафа! Поэтому брали в Топазе в турагентстве Lady Bird Tours, там на много дешевле, а едешь в автобусе с тем же Пегасом.

Брали у них Луксор 50$, пегас брал 80$... при мне мужик сторговался у пегаса за 60$... странные расценки.

Примерный перечень экскурсий с ценами, лучше планировать заранее куда собираетесь

Каир 55$

Луксор 50$

Райский остров 20$

Мото-сафари 3 часа 25$

Дайвинг 25$

Аквапарк 35$

Если будут вопросы, пишите, отвечу. Писала спонтанно… может, что то и забыла.=)

Елена оценила сервисы

Добавлено 31.01.14 11:27 (3 573 символов в тексте)

21:12 04.02.14

Елена ,добрый день. Подскажите при размещение случайно не просят доплатить за номер "по лучше"? Мы с семье 2 года назад отдыхали в подобном отели Домина Корел Бэй ), где территория была огромная , дак там просили по 30$ с человека, чтобы быть в центре. И есть ли в ресторанах детские стульчики ?

17:03 05.02.14

Номера по лучше мы не просили, только что бы рядом были. За это не доплачивали. А на практике наверное есть такое, только не знаю сколько. В ресторане детский стульчик был и детское меню

12:15 07.02.14

Добрый день, Елена!

Благодарим Вас за посещение нашего отеля и за оставленный отзыв! Мы рады, что Ваш отдых удался и Вы отметили для себя многие преимущества отеля. Несомненно, мы не оставим без внимания и недостатки, отмеченные Вами. Тем не менее, для нас очень важно, что Вы остались довольны.
С уважением,
Команда отеля Diamond Beach.

Все отзывы Елена (8)