Регистрация: 29.11.13
Читательский охват: 1903

Отзыв об отеле L'Alyana Villas Ninh Van Bay (отель был переименован 01.03.19)
январе 2014
20.01.14 - 29.01.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

В этом отеле воруют!!!!!!!!!!

Имели "счастье" отдыхать в этом отеле 9 дней с 20 по 29 января. Впечатления от отеля отвратительные! На заявленные пять звезд не тянет абсолютно. Но это такие мелочи по сравнению с тем, что нас в последний день ОБОКРАЛИ! Из сейфа была похищена очень крупная сумма денег. Украли три тысячи евро и 900 американских долларов!!!Пропажу денег мы обнаружили в день отъезда, за пару часов до выезда из отеля , видимо деньги вытащили пока мы ходили на завтрак. Конечно вызвали полицию, но думаем что нам ничего не вернут...Примерно на второй или третий день нашего пребывания в отеле, перестал открываться сейф, мы вызвали персонал, пришли четыре человека с опечатанным конвертом, в котором лежит ключ. Сейф открыли, мы посмотрели все было на месте, персонал ушел. Мы поменяли секретный пин-код, но это не помешало какой то сволочи нас обчистить ((( Прочитали отзыв других туристов о краже из сейфа в этом отеле, честно сказать- не поверили, а зря! На вопрос менеджеру о еще одном случае воровства, нам было сказано, что да, случай был, но гость заявление забрал, а отзыв не удалил.. Так ему отель прислал письмо, что факт кражи не установлен, что ему остается делать? В нашем случае видимо будет так же. Так обидно, выбрали уединённое место, на цену за проживание не поскупились, а в итоге испорчен отпуск и все впечатление о всей поездке.

Теперь немного и коротко о мелочах.. Очень неудобный выезд из отеля, утром в 8.30 и назад из города в 14.30, вечером ничего нет. Если взять катер вне расписания, то нам озвучили совсем негуманный ценник в 116 долларов и это только в один конец. Не понравилось, что чехлы ни диванах и шезлонгах очень грязные, их давно никто не стирал, пыль и пятна от еды и напитков, неприятно сидеть(( Есть ванна и так называемый тропический душ на заднем дворе номера. В сливном отверстии ванны муравейник (огромные муравьи), ее даже за все дни, никто не разу не помыл... . Пользовались услугой прачечной в этом отеле, мне испортили брюки, остался след от утюга и только на одной штанине, вторую видимо решили не жечь! Старший менеджер любезно не включила стоимость стирки в итоговую стоимость, очень мило с её стороны. Повторюсь, это все такая ерунда, самое противное, что отель не дорожит своей репутацией, раз позволяет своим сотрудникам лазить по сейфам и обворовывать гостей. Никогда и никому не рекомендую ехать в этот отель!

Добавлено 31.01.14 12:34 (2 362 символов в тексте)
Все отзывы Alla (1)