Регистрация: 05.01.14
январе 2014
12.01.14 - 21.01.14

Отель понравился. Оправдывает свои 4 звезды.

Общее впечатление об отеле сложилось хорошее. Описание отеля соответствует действительности. По приезду в отель, номер выдали сразу же, без задержек и ожидания. Это очень порадовало. Персонал встретил приветливо, но сразу же было понятно, русскоговорящего персонала нет. Хотя на второй день появился Алишер, стоит на ресепшене, но работает не каждый день...

Номер был обычный, мебель старовата, но все аккуратно и ухоженно. В общем очень понравилось. В номере есть мини-холодильник, сейф, фен. Очень удобно. Вид из окна был потрясающий. Но мешали кондиционеры внизу, на первом этаже.

Убирали номер каждый день, в номере ничего не пропало. Здесь не воруют.

Территория отеля небольшая. Бассейн был прям под окном комнаты. Бассейн чистый, рядом стоят лежаки. Есть детский бассейн.

На территории также расположено хорошее кафе-кальяная.

На пляж возят в отель Бин Маджин, автобус едет туда один раз в 10:00. Забирает от туда также один раз, в 17:00.

Мы брали только завтраки, поэтому они нам очень надоели к 8 дню отдыха. однообразные. Омлет, сосиски, ветчина, овощи, фрукты... это из того, что ели лично мы...

Ну а в общем, отель для своей цены достойный.

Добавлено 31.01.14 12:36 (1 161 символов в тексте)

07:45 11.02.14

Юлия, расскажите про пляж, пожалуйста) чистота интересует и пляжа и воды.

07:44 12.02.14

Пляж чистый, небольшой, но есть все необходимое. Много лежаков, Душ, Специальный шатры, если не любите долго загорать на солнце. Песочек мелкий, чистейший, с примесью ракушек, но это даже радует глаз. Вода также чистая, соленая. Купаться очень приятно.

17:48 01.04.14

а кушали где? там есть кафе или центры с питание. И когда на пляже были, тоже есть где покушать? спасибо.

07:37 02.04.14

Светлана, кушать там есть где. Рядом набережная на которой много разных кафе. Через дорогу есть магазин, но полуфабрикаты там не продают. Вообще месторасположение отеля превосходное. Всё рядом.

08:53 03.11.15

Юлия, Вы вносили депозит за проживание в отеле?

11:01 03.11.15

Дарья, вносили. Но сумму депозита уже не припомню.

Все отзывы Юлия М (6)