Регистрация: 31.01.14

январе 2014
21.01.14 - 29.01.14

Замечательный и волшебный отдых!

Очень долго выбирала отель, т.к. первый раз ехала за границу. Много отзывов, много мнений, но выбрала этот чисто интуитивно и была рада! Постараюсь по пунктам описать, чтобы была ясная картина! Общая оценка отелю твердая 4!!!!!!

1) Размещение!

Мы с дочкой прилетели поздно, сильно уставшие, т.к. рейс из Краснодара был задержан на 2 часа. Персонал отлично говорит на русском, очень вежливый! Без дополнительной оплаты дали номер практически в центре отеля! Проводили в номер, показали что и как работает! Объяснили где и во сколько можно покушать! Поэтому размещению ставлю 5+!

Номер был с видом на бассейны, чисто и уютно! Кровати удобные, плазма есть! Можно даже русские каналы смотреть!

2) Питание!

Т.к. я не кушаю мясо, то для меня еда была просто отличная! Много зелени и фруктов! Первый раз немного по-экспериментировала, всего пробовала по чуть-чуть. Сладости волшебные!!!! Отдельно спасибо поварам! Мясных блюд выбор небольшой, но моя дочка тоже осталась довольна! Главное! что наша пищеварительная система была в восторге от еды и это самое главное! Соки конечно разбавленные, но пить можно! Кофе вкусный! Спиртное я не пью, поэтому ничего не могу сказать, но по отзывам отдыхающих красное вино съедобное и пиво! Другие напитки вызывали разные отзывы :)

Каждый день на мангале жарили рыбу и морепродукты!!!! Вкуснотища!!!!!!!! Питание 5 раз в день и дополнительно разные закуски на пляже и китайском ресторанчике, так что голодать не пришлось! Один раз можно было заказать столик в ресторанах отеля! Мы ужинали в рыбном ресторане на пляже! Тоже остались очень довольными! Огромные креветки, рыбка на гриле, кальмары! Вкусно! Я довольна! Поэтому 5.

3) Сервис!

По первому требованию спешат на помощь! Дочка умудрилась потеряться, ушла с девочкой на территорию Titanic Palase (эти один отель просто поделен на две половины). Огромное спасибо охране, они очень быстро среагировали, прочесали два отеля и нашли мою красавицу в холле на другой половине! В отеле безопасно и комфортно, персонал приветливый и вежливый! Уборка номеров на 5+!

4) Анимация!

Вот ее я видела мало, ну только вечером в диско-баре! Там они просто молодцы! И детям весело и взрослым! Была аквааэробика, пляжный волейбол, дартс, одним словом весело! Детей хорошо веселят!

5) Русские!

В этом отеле МАЛО!!!! :) русских. Супер! Много немцев и французов! Иногда стыдно за своих соотечественников! Были еще европейцы и белорусы с хохлами.

6) Море и бассейны!

Вся территория отеля в бассейнах, но теплая вода только в бассейнах, которые около бара. МНОГО МНОГО ХЛОРКИ! Но видимо везде есть свои + и -! Шезлонги и матрасики в полном достатке! Дочка из бассейна не вылазила!

Красное море просто ВОЛШЕБНОЕ и ооочень соленое! Мы купались на пирсе, т.к. на пляже очень мелко, прям как в Анапе :)!

Берите маску и ласты! Красота подводного мире потрясающая! По пирсу ездит микроавтобусик, туда отвезет и обратно доставит! Удобно! Море и солнышко оставляют замечательный шоколадный загар! Моя оценка 5++++++!

7) Аквапарк!

8 горок, искусственная река для рафтинга, и огромный бассейн с волнами!

Я каталась с дочкой везде! Море эмоций и позитива! Вода в бассейнах теплая, на каждой горке либо круг, либо коврик, так то попа и купальники целые! :))))

8) Экскурсии!

Мой совет всем отдыхающим, брать путешествия только! у своих туроператоров! Видела со стороны, как народ взял экскурсию на улице, итог - ни денег, ни экскурсии! У меня был Pegas, дороговато, но зато комфортно и безопасно!

Были в Луксоре и в самой Хургаде! Гиды молодцы хорошо знают русский, так что интересно!

Советую дайвинг!!!!! Очень очень красивое море!!!!! Сафари тоже много впечатление доставит!

9) Местные "аборигены"!

Торговцы очень навязчивы, а особенно бедуины по дороге в Луксор! Везде нужно торговаться, озвученную сумму делите пополам и торгуйтесь еще на половину! Сначала нужно взять товар, а потом деньги, а то можно не увидеть покупки и денег тоже! Фрукты и море продукты в ассортименте!

Вот такой отдых!!! Персоналу отеля моя глубокая благодарность за отличный отдых! По отзывам людей, которые летели со мной в самолете, мой отель мне показался самым лучшим!

Это мое личное мнение! Рекомендую отдыхать в этом отеле с детьми! Я очень довольна!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Юлия оценил сервисы

Добавлено 31.01.14 15:15 (4 253 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)