Регистрация: 31.01.14
Отзыв об отеле Kempinski Hotel Ajman (отель был переименован 01.10.17)
ноябре 2013
26.11.13 - 30.11.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Не понравилось!

Захотела на свой день рождения в ОАЭ, покупаться и позагорать. Выбрали гламурный Кемпински отель. Здание внутри красивое, все номера с видом на море, пляж - один из лучших в ОАЭ, белый песок, чистая вода и мягкое солнышко. Приехали с аэропорта в обед голодные и злые, так как у нас только завтраки, то до ужина сидели и лапу сосали, никто даже яблочком не угостил. Вечером пошли в их ресторан, рядом с главным рестораном, ужас, отдали за двоих 110 у.е. Че меня в конец огорчило, это то,что в мой день рождения ни один сотрудник отеля даже меня не поздравил! Даже в каком-то Тайланде на день рождения в номер принесли с утра торт! Если бы не моя офигенная дорогущая шуба, ОАЭ проклинала бы! Кроме громкого имени,пафосности и клевого пляжа Кемпински ничем не может похвастаться! Главное внимание к посетителям, а не ваши люстры и благовонья! Жалею, что выбрала этот отель, да еще и дорого он вышел!

OsYulka оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 31.01.14 17:41 (898 символов в тексте)

10:42 13.02.14

Да время идет и, к сожалению, ничего в данном отеле не меняется, очень жаль. А вот по поводу пренебрежительного штриха по поводу Тайланда, не совсем согласен, великолепная страна с довольно высоким сервисом (если брать отели по классу Кимпинского)

15:06 27.03.14

Уважаемая OsYulka,

позвольте поблагодарить Вас за то, что оставили отзыв о нашем отеле и указали на то, что мы могли бы улучшить. Мы обязательно проведем расследование по поводу Вашей жалобы и устраним проблему в случае её подтверждения, так как пятизвездочный сервис и внимание к каждому гостю - это наши приоритеты.

Надеюсь, что в следующий раз Вы вновь выберете наш отель и останетесь довольны.

Спасибо!
Администрация отеля