Регистрация: 31.01.14
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Претензия - не влияет на рейтинг

4ка с большииииииим минусом!

Отдыхала с подругой в начале октября -13го, т.к. раньше я работала в Белеке и Анталии, с хорошими отелями, меня предупредили, что ожидать от отеля чего-то крутого не стоит, но я и не ожидала, мне много не надо.. но! Грязные тарелки, волосы в еде, хамское поведение персонала, демонстративно лучшее отношение к отдыхающим местным жителям, отсутствие чистых столов, очереди в ресторане на ужин за мясом (по 15 мин), грязные полотенца в номере, не компетентные аниматоры, и даже разбитый стакан в номере не могли убрать нормально.. а так же отсутствие шезлонгов после 10:00.. и так каждый день были неприятные обстоятельства, которые омрачали отдых.. больше не поеду и близким не посоветую) Как говорится, на вкус и цвет.. :)

Добавлено 31.01.14 17:52 (722 символов в тексте)

14:44 23.12.14

Это негативное отношение также проявляется в полном безразличии на твои просьбы. Ты просишь - тебе не отказывают и ничего не делают. Когда это понимаешь больше не просишь и получаешь низко среднее ол клюзе.

Все отзывы Анна (16)