АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
325
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал в отеле в середине сентября 2013 года. Отель...

Отдыхал в отеле в середине сентября 2013 года. Отель находится за городом, поэтому удобен, в первую очередь, для путешествующих на автомашине. От остановки рядом с отелем до центральной части Калининграда ходят автобусы и маршрутные такси (по времени от 40 минут до 1 часа, в зависимости от "пробок" в городе), последнее время отправления автобуса в город около 21 часа и где-то примерно также из города к отелю (конечная остановка отель «Балтика»).

Северная сторона окон выходит на симпатичное озеро и небольшой лесок вокруг него, немного шумит вентиляция ресторана, но спать не мешает (я располагался на пятом этаже). Сервис в номерах и отеле хороший, персонал вежливый и внимательный.

Сам номер обычный, чистый со старой моделью ТВ, холодильником и исправно работавшей сантехникой. Питание - шведский стол (завтраки) со стандартным набором блюд: два вида каши, омлеты и жареные яйца, сыр, сосиски, картофель, овощи, немного выпечки, фруктов, мюсли, соки, чай и кофе. За неделю проживания завтрак не надоел (возможно, потому что в плане еды я непривередлив). Сауной и спортивным залом не пользовался, на экскурсии ездил самостоятельно (поэтому для планирующих ездить на побережье Балтики следует учесть расположение отеля: практически за городской чертой; плюсы - свежий воздух, несмотря на Московский проспект в 30-50 метрах от гостиницы и до аквапарка «Олимпик» минут 10 на маршрутном такси и автобусе в сторону центра).

Резюме: хорошее соотношение «цена – качество», немного далековато до железнодорожного и автовокзала города, но это компенсируется свежим воздухом и видом на озеро с северной стороны. В отеле часто организуются свадьбы и корпоративные мероприятия (в отдельных залах), отдыхало очень много известных людей. Всем хорошего отдыха.

Добавлено 31.01.14 17:54 (1 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв