Регистрация: 30.07.13
августе 2013
05.08.13 - 19.08.13

Рекомендую!!!

Отличный отель! Ездили в августе 2013 я ( мне 17) , бабушка и сестра 8 лет. Нам безумно понравилось! Очень переживала, потому что это была первая поездка за границу. Читала отзывы везде, где только можно и там кто-то писал, что не очень, то еда не вкусная, то в отеле воруют...Ерунда! Мы приехали и брали все включено и совершенно не пожалели! Кормят очень вкусно и сытно! Так что если кто любит покушать, но при этом не поправиться-вам туда) наедаешься и больше кушать не хочется ( с завтрака до обеда, с обеда до ужина ты сыт). Пусть и на завтрак всегда было однообразно: омлет, яичница, разные колбаски( единственное, что не очень понравилось, они как резина были), хлопья, шоколадные шарики( несквик) , молоко, чай,кофе, соки, ветчина, хлеб разнообразный и еще куча всего. и обязательно фрукты...персики, арбузы, виноград, грейпфрут, апельсины. В общем фрукты это неотъемлемая часть. На обед различные салатики, картошка, макароны, спагетти, пельмени, котлеты, рыба, рыбные нагетцы, мысные нагетсы. Также можно попить пива и вино. (!) что очень нравилось бабушке и тете. Вино только красное было.

Что касается номеров и обслуживания. Все замечательно. Номер пусть и небольшой, но места всем хватает. Мы там жили вчетвером ( бабушка, я, сестра, и тетя). Уборка каждый день. Есть кондиционер. Ванна совмещенная с туалетом. Все солидно, чисто, опрятно. Есть также телевизор. Есть вроде русские каналы, евроспорт, и музыкальные ( мы его редко смотрели). Мы жили в номере напротив бара, кафе. Там вечером музыка играла, но строго в 23 или в 00 выключали,но слышно не сильно т.к. шумоотталкивающие окна. Ну и балкон, конечно, есть.

Бассейн. Водна прохладная. Сначала, когда заходишь, очень холодно, а потом привыкаешь и нормалек) шезлонгов хватает, но в основном все бегут их занимать полотенцами перед завтраком. Чистят каждый вечер и утром, если мне не изменяет память. Я его никогда грязным не видела. Играет музыка на территории отеля весь день до 23 00 ( у них там правила такие во всей болгарии вроде)

Также для любителей спорта есть тренажерный зал. Небольшой, но, в принципе, там есть все, что нужно. Я ходила туда пару раз и осталась довольна.

Бармены-ребята забавные) Всегда улыбнутся, если увидят)

Море. Морем тоже мы были довольны. Правда идти до определенной глубины шагов 10. Тины практически не было. Только в последний наш день, у самого берега куча тины было, а море дальше чистое. Играет музыка. От отеля до пляжа минут 5. Вы только не ходите через отель, который напротив. Нессебр, кажется. Там есть гораздо быстрый путь, вдоль всяких магазинчиков. В общем спросите-вам скажут.

Ну вроде все. Русский язык понимают неплохо.

Всем советую, отель действительно хорош. Он превзошел все наши ожидания!!! и вполне если брать Все включено, тянет на 5* полностью! И Вай Фай есть. Только у меня с московской симкой никак не получалось подключиться, а потом, когда купили симки, получилось. Пароль на ресепшене.

Экскурсии. Ездили в Созополь и в Нессерб, а также на корабле катались. Но в нессебр сами ездили ( там просто малюсенький городок старинный) А в Созополе очень круто!!! Там на море можно посмотреть с возвышенности и оочень красиво пофоткаться. И на корабле тоже очень интересно)

Я все сказала. Теперь туда будем ездить. Зачем тратить кучу денег на такие же отели, только дороже, когда в этом можно прекрасно провести отдых!

ВСЕМ СОВЕТУЮ! ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!

Добавлено 31.01.14 20:27 (3 388 символов в тексте)

19:22 24.04.14

Подскажите, а бар на пляже сеть? Или можно взять с собой свой алкоголь?

23:39 06.07.14

Да, бары есть. Насчёт принесенного алкоголя с собой не знаю)

Все отзывы Наталия (4)