Регистрация: 01.02.14
январе 2014
18.01.14 - 25.01.14

рекомендую!

Всё замечательно.В отеле только ночевали - пляж,экскурсии,прогулки!Номер на 8 этаже,ковролин.Никаких запахов,всё работало и это,наверное, главное.Соглашусь на все 100% на счет сервиза -он на 100%.Завтраки более чем,несколько однообразно,но мы себе сами рестораторы-выбирали каждый день что-то новое.За неделю не надоест ,а голодным точно не останешься.Еду на вечер заказывали в Аль Сафади.Недорого,вкуснейше всё горячее,фреши обалденные,к заказу бесплатно салаты,лепёшки,специи и доставка в номер бесплатно!!!.С погодой повезло,приехали с чудным загаром.Приезжали на пляж и уезжали на такси,так как в 8.30 и 12.00 обратно на бесплатном автобусе нам было не совсем удобно.Посетили сафари,Бурж Халифу- билеты купили за два дня до желаемой даты,аквариум,фонтаны- и в Дубаях и лазерное в самой Шардже,нашопились от души - скидки везде!В Паровозиках торгуйтесь!В общем,кроме слова"замечательно" ,другого слова нет.Поехала подготовленная,благодоря отзывам.Если что,отвечу на все интересующие.Позитивного вам отдыха!

Добавлено 01.02.14 11:15 (1 017 символов в тексте)

18:18 02.02.14

Ирина подскажите утром песок на пляже прохладный...вы во сколько ездили на пляж ? Шезлонгов на всех хватала ? Вода была прохладная ?

18:20 02.02.14

Где находится ресторан Аль Сафади в котором вы заказывали еду в номер ? В отеле, куда возили на пляж можно было заказать еду и обедать на пляже ?

17:58 22.02.14

извиняюсь за поздний свой ответ.Юлия,песок не сказать,что холодный, но к 10 часам точно смело босиком можно.Я купалась по 3 раза минимум в день,вода мне нравилась.Хотя заходить было бодряще.

18:03 22.02.14

на счёт ресторана-из номеров,заканчивающихся на 5(у нас он такой был),его видно из балкончика.На 1 этаже каого-то здания.Виден пешеходный переход возле детской площадки.По переходу и практически метров 200 прямо.

18:05 22.02.14

В ресторане на пляже есть 20% скидка для новопарковских.

Все отзывы Ирина (1)