АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 8224
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хотела оставить отзыв по отелю Кремлин палас но его почему...

Хотела оставить отзыв по отелю Кремлин палас но его почему то в перечне отелей в Кунду не нашла. Но так как хозяйка этих двух отелей (Топ Капы палас и Кремлин палас) одна - позволю себе оставить отзыв о Кремлин паласе здесь. Расположение отеля превосходное. Копии Московских достопримечательностей на высшем уровне. Вход в море и бассейны очень хорошо все это. Но в 5* отеле неприятный запах старости-затхлости номеров как то и не совмещается. Питание - за персик надо "бороться". Приборы столовые надо искать чашки стаканы тоже в поиске. Официанты как исторические мумии - ни использованную посуду прибрать ни предложить напитки - и это 5*. Зато в Топ Капы палас и питание и обслуживание кардинально другое (чем мы не преминули воспользоваться). При такой помпезности и архитектуре Кремлин паласа и его замечательном местонахождении совершенно не понятен и не уместен подход в работе обслуживающего персонала. Именно из-за равнодушного персонала и не обновляемости номеров и скупого питания это отель при планировании будущего отпуска не рассматривается. Надо указать номер комнаты проживания - корпус справа от Покровских ворот при въезде. Вид из номера на отель Венеция.

Добавлено 01.02.14 23:41 (1 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:47 03.02.14

Вот видите, дорогие друзья, на вкус и цвет товарищей нет! Мы жили в Топ Капи, а кушать ходили в Кремлин. И свободные места, и приборы, и множество блюд, хватало всем и всегда. Каждый вечер ходили за турецким кофе, на песке его готовила прекрасная девушка. Анимация больше понравилась в нашем отеле. Прелесть этих отелей, что они рядом и отдыхающие могут пользоваться услугами как одного, так и другого! На сезон отпуска мы будем выбирать именно из этих отелей, а в какой - где дешевле проживание.

00:03 16.02.14

Я приходила в Кремлин из Венеции. Мне тоже питание понравилось, причём не хуже и не лучше нашего отеля. Очень красивый отель,который требует ремонта.Проходя мимо номеров которые убирали, соглашусь номера старые, и страшноватые.И для 5 стыдно иметь такие номера!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ludmila (4)