Регистрация: 04.04.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
январе 2014
19.01.14 - 28.01.14

Понравилось, но есть недочеты.

Понравилось, но есть недочеты.

1. Отдыхали с 19.01 по 28.01.2014 погода замечательная!

2. Размещение. Сразу как приехали без проблемм. Дали номер 1280 рядом с главным рестораном и самое главное с ванной. Я писала в отель просила чтобы дали номер с ванной. Спасибо, что не отказали т.к. ехали с 2 маленькими детками и мне их ни как не помыть в душе(кричат как резанные, бояться).Еще раз огромное спасибо.

3. Что не понравилось, так это слышимость в отеле. Когда наши бухие русские возвращались с дискотеки кто в 2,3,4 часа ночи их песни визги, громкие разговоры слышно так, как будто они сидели в нашей комнате. Каждый раз просыпались. И до 12 часов ночи было слышно музыку которая играла в баре на улице, ну уж очень громко.

за доллар делали

NYanaV оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 02.02.14 00:32 (732 символов в тексте)

14:21 03.02.14

NYanaV, подскажите при посадке какая температура в Хургаде была, в какой одежде выходили из самолета с малышами?

15:38 03.02.14

У нас дома было -30 и дети ехали в теплых зимних костюмах. Я брала одежду в самолет (джинсы и шорты). Одела джинсы с футболочкой, побоялась.Мы прилетели в 15. Но можно было и шорты.В самолете было жарко, поэтому переодевала их несколько раз.

14:57 01.03.14

Разрешите поблагодарить Вас за то, что местом Вашего отдыха Вы выбрали Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5* и за положительные рекомендации нашего отеля. Мы искренне рады, что Вы по достоинству оценили качество предоставляемого сервиса и работу нашего персонала. Мы были бы очень рады видеть Вас вновь среди постоянных гостей нашего отеля. В свою очередь мы сделаем все возможное, чтобы у Вас появилось желание порекомендовать Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*Вашим знакомым, как место отдыха. С уважением, Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*