АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 2
Читательский охват: 4719
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
14.01.14 - 23.01.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семей с детьми.

Отдыхали с семьей (двое взрослых, двое маленьких детей - 1,5 года и 4 года). При заселениии сразу попросили двухкомнатный номер. Пришлось, конечно, доплатить, но это нормально. Нам так было удобнее. В номере убирались каждый день. Полотенца менялись так же регулярно. Вода из крана и душа всегда шла с хорошим напором и всегда была горячая. Это очнеь радовало. Т.к. пару лет назад были с мужем в Алладине Аквапарке в Хургаде тоже в январе и там из крана тек слабенький ручеек прохладной водицы....Холодными ветренными вечерами это было крайне неприятно.

Для меня самым важным при выборе отеля являлось то, чтобы детям было комфортно. И мы не прогадали с выбором: огромная зеленая территория, детская площадка, теплый бассейн, детская комната. Старшая оттуда вобще уходить отказывалась!! А так же детская дискотека каждый вечер. Аниматоры очень милые, приветливые и доброжелательные.

Питание, да, на четверочку. Но как тут уже многие писали, голодным никто не оставался. Детей вполне устраивали блюда, которые предлагались в детском меню. А мы с мужем особо не привередливые. Каждый день были тематические ужины. Например вторник - рыбный день. Подавались морепродукты. Очень вкусный тунец, крабы, несколько сортов рыб. Были американские "вечеринки" с гамбургерами, хотдогами. Также для особо голодных днем работает снэк-бар. Так, как правило, предлагают картошку-фри, вафли, попкорн, гамбургуры, хотдоги,пару раз попадалась рыба. Не говоря уже о мороженом. По-моему, очень даже неплохо)

По поводу автобусов до пляжа.... мы не считали это минусом. Напротив, было интересно ехать и смотреть по сторонам. К тому же время очень быстро летит! В очереди долго стоять не приходилось. Если один автобус набивался полностью, а на остановке еще оставались люди, подавался сразу же следующий автобус. Плюсом так же был и выбор пляжа - песчаный и коралловый. Нам понравилось везде, потому что даже на коралловом пляже есть песочек - есть где детям поковыряться, пока взрослые плавают) Лежаков везде хватало. Правда вино в барах как-то быстро заканчивалось...практически еще до обеда. Это несколько странно. А все остальное очень даже достойно.

По вечерам прогуливались до Голливуда. Так, для развлечения. Детям нравились все эти зверушки, динозавры. Ходили пару раз в супермаркет и аптеку. Покупали детское питание, памперсы, соки.

Вобщем, я бы смело рекомендовала этот отель семьям с детишками. К тому же цена тура в этот отель довольно-таки демократичная. Я бы еще туда точно поехала!

Добавлено 02.02.14 00:50 (2 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:58 03.02.14

Планируем поездку в этот же отель, с ребенком 2,5 года в конце февраля. Подскажите пожалуйста:
-что было у вас с погодой (днем, вечером, ночью)
-ветрено ли в отеле и на пляжах?
-не холодно ли ночью в номере?
-какую одежду брать для ребенка что порекомендуете?
-какая температура воды в море?
-какие бассейны подогреваются? до какой температуры?
-что было в детском меню? Каши, супы были?
-что в номере ставят в качестве кровати для ребенка?
За ранее спасибо

08:51 04.02.14

Здравствуйте!
- С погодой нам повезло. Утром (до 8.00) было прохладно, потом уже резко становилось очень тепло, потом жарко...но часов до 16.00...потом постепенно холодает. Но не критично. Дети ходили в кофтах на флисе и штанишках. Хотя я готовилась к худьшему и брала с собой термобелье и куртки)
- В отеле не ветрено, на пляжах...на песочном было ветрено и то один день, на коралловом идеально
- В номере абсолютно не холодно!Тепло (помню в Хургаде в номере лежали дополнительно толстые пледы из верблюжей шерсти на случай если ночью будет холодно. И ведь пригодились тогда!!)
-Про одежду ответила (возьмите на всякий случай термобелье)
- Температуру водыне меряла, но детей в море не пускала, но они и сами бы не пошли. Муж плавал. Я нет. Но я мерзлячка.
- Самый теплый взрослый бассейн - это "тихий бассейн " с дельфином на дне у 3 корпуса. Очень теплое джакузи...даже горячее, я бы сказала. Еще есть подогреваемы бассейн у 4,5 корпусов. Там же собственно и детский с ооочень хорошей водичкой. Взрослый аквапарк..тоже теплый. Вобщем, есть где развернуться. А то некоторых селят у ресепшн, где огромный, но ледяной бассейн, а потом пишут отзывы, что бассейны холодные!
- да много чего было...рис, макарошки, курочка, рыбка. Супы в общем меню..в основном это бульоны.
- В качестве кроватки ставят....как это ни странно, детскую кроватку. Обычную деревянную кроватку. Мы не просили. Наш с нами спит. У соседей видели.

08:54 04.02.14

Вот единственным разочарованием была очень прохладная вода в детском аквапарке. Очень жаль..там есть очень милые горочки для малышей.

12:58 04.02.14

На ночь в номере можно кондишку включать на обогрев. ..у нас не громкий был кондиционер, не знаю как в других номерах....
В море на коралловом пляже вода была теплая, но в самом море, на берегу была прохладней. На песчаном не были, там говорят более ветрено было...но это зависит от погоды которая выпадет на ваш отпуск. Захватите с собой полотенце для ребенка, на тот случай если не хватит, бывает такое что полотенца заканчиваются. Вторая половина солнечного дня вообще проблема с полотенцами, особенно у горок. У меня случайно было 2 своих полотенца (перед вылетом были в Киеве в аквапарке), думала лишний мой груз, а оказалось что пригодились. Чупы бульоны не всегда вкусные, не плохой суп пюре с яблоком, ребенку должен понравится, а в обычный бульон можно добавить ложку риса и получится очень неплохой супчик, хоть не одна вода(если ребенок конечно кушает рис). Каша утром была овсяная, довольно не плохая, не сладкая, я добавляла туда варенье. Но всегда пробуйте первые, потому что один раз каша у них подгорела при готовке и очень прогоркла, сильно сильно, а на вид как обычно.....они взяли её и выставили на стол, как ни в чем не бывало...но это 1 раз было такое. Молоко тоже пробуйте, чтоб не кислое было...если кислое, попросите они поменяют. Есть творожная масса, но её тоже пробовать нужно, иногда она вкусная, нейтральная, а другой раз очень соленая...ребенку не понравится.. И проблема с напитками возможна. Без красителей только чай. Соки юпи, газировка тоже сами понимаете не для

13:00 04.02.14

2.5 годиков, холодные чаи нестле..тоже химия ещё та... Вобщем либо с собой везите, либо там купите в магазине.... Вода нормальная в бутылках.

00:59 05.02.14

Спасибо большое за комментарии. Особо нас ничего не пугает, пока напрягло что в бассейне с детскими горочками вода прохладная, очень рассчитывали на обратное. Все советы учтем.

11:20 05.02.14

В пешей доступности есть магазин. Из отеля поворачиваете направо. Проходите мимо отеля Sonesta Club, торгового ряда (обмен валюты, аптека, магазин масел, духов и магазин одежды). Дальше ряд киосков с сувенирами и прочим, а затем магазин с вывеской СУПЕРМАРКЕТ. Его тоже надо пройти (завышенные цены) и чуть дальше за экскурсионным бюро на углу будет магазинчик с названием 247. Цены фиксированные, в фунтах. Никто не пристает, есть кассовый аппарат, это магазин для местных. Мы покупали пакетированные соки, фрукты (манго, гранаты), чипсы, халву развесную (можно попробовать, продавец сам предлагает). Там же можно купить и средства для загара и от загара, косметику, сувениры, всякие мелочи.
В целях экономии можно на отельном автобусе съездить в Наама Бей в подземный супермаркет (отельный автобус остановится почти напротив него, в этом здании офис Водофон). Там выбор соков для детского питания, воды и всего прочего огромный. Цены ощутимо ниже, к оплате берут только местную валюту.

13:12 05.02.14

Андрей, вода в детском бассейне не то чтобы вообще не подогревается, нет, она не такая как в совсем холодном бассейне, но не такая теплая чтоб было комфортно...некоторые дети купались, но мало...., но в сравнении с тепленькими бассейнами, она не очень...

11:11 10.02.14

Андрей, вода в детском бассейне холодная, если ваш ребенок не морж, то по остерег бы. Я своего не пустил, только с подогревом и купались.

14:30 12.08.14

Хороший отзыв! скажите а в каком корпусе был Ваш двухкомнатный номер? Какая мебель была в комнате? На каком этаже? Сколько доплатили? Далеко идти до ресторана? Детского бассейна? Есть где вещи сушить? Заранее спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альбина (11)