январе 2014
22.01.14 - 30.01.14

Впервые решила написать отзыв - впечатления и эмоции переполняют!!!

Самое главное - Турция зимой хороша! Это совсем другая Турция, спокойная, европейская. Для тех, кто любит пешие прогулки, штормящее энергетически сильное море и тишину - Вам сюда!

Отель выше всяких похвал!!! Просто чудо!

Размещение - прибыли в отель в 10 утра, на ресепшн попросили погулять 20 минут и заселили. Номер на 0 этаже стандартный, но это не стандарт, это классный 80-метровый номер с двумя раковинами, джакузи, отдельным душем, гардеробом и огромным окном и балконом!

Сервис - работа обслуживающего персонала на высоте! Среднее время подхода официанта в любом месте отеля - 30 секунд! Уборка регулярная, смена белья и полотенец - ежедневная. Отменно!

Питание - шикарное! Ни разу не пошли в а ля карт, все свежее, вкусное и разнообразное. Множество баров и кафе внутри отеля и на территории, все быстро и вкусно!

Территория - огромная. Гулять по территории гольф-полей можно целыми днями, очень красиво, все аккуратно, чисто и уютно.

Заключение: это лучший отель, все отлично, езжайте - не пожалеете, особенно зимой - цена разуная, а сервис идеальный! Спасибо всем, кто работает в этом отеле за отличный отдых! Приедем еще:-)

Добавлено 02.02.14 00:58 (1 143 символов в тексте)

18:33 03.02.14

Уважаемая Екатерина,

Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Maxx Royal Belek Golf & Spa. Нам очень приятно было читать, что Вы смогли по истине насладиться отдыхом в нашем отеле, будь то номер, рестораны, бары, либо обслуживание на высшем уровне.

Ваша высокая оценка - показатель успеха, которому мы несомненно рады и который является мотивацией на пути к нашей неизменной цели: обеспечение приятного и максимально комфортного пребывания в Maxx Royal Belek Golf & Spa.

Мы будем искренне рады приветствовать Вас снова в стенах нашего отеля, чтобы сделать Ваш следующий отпуск еще более незабываемым, наполнив его самыми яркими впечатлениями.

С уважением,

Ассистент Менеджера CRM