Регистрация: 11.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
29.12.13 - 05.01.14

Подарок от Вояжа

Итак, мы третий раз летели встречать Новый год в Турцию, в отель Вояж (Белек). Туроператор-Корал Тревел (Одеон с турецкой стороны). Отлет был просто безобразный из-за Уральских авиалиний. Рейс задержали на 5 часов без всяких объяснений и сервиса в Домоде-дово. Но слава богу прилетели часов в 10 по местному времени и отправились в отель с заезда-ми в 5 или 6 отелей Белека. Гид в автобусе коротко рассказал о маршруте, погоде-все лаконич-но, не навязчиво. В отеле встретил русскоговорящий менеджер на рецепшен (имя не помню, но русскому языку-достаточно приличному, учился в Твери). Посмотрев наши ваучеры отправил на завтрак и загадочно пообещал подыскать нам что -то.... Это что то был двух-этажный (двух-уровневый) шикарный номер в котеджах Лагуна, недалеко от главного входа. Хотя мы брониро-вали на 2 семьи из 3-х взрослых и одного ребенка бунгало. Номер конечно впечатляет: 2 балко-на на 1 и 2-м этажах, на 1 этаже выход прямо к бассейну. На 2-м этаже ванна с джакузи, в номе-ре очень оригинальный, современный дизайн интерьера, большая гардеробная и большая двух-спальная кровать на 2-м этаже, телевизор -плазма на каждом этаже, большой набор всяких принадлежностей в туалетах (их тоже 2). Уборка проводилась ежедневно, горничные очень любезные, внуку в Новый год подарили 2 таблерона. Мелочь-но приятно. Бары-холодильники на этажах пополнялись ежедневно. В общем хорошее размещение сразу настроило на позитив. Отдельно пишу о детском клубе. Наш внук там просто "пропадал", и встречал там Новый год, хотя место мы забронировали на всех в танцзале. Воспитатели все те же: Марина и Ирина-им большое спасибо! Встреча Нового года. В этом году хозяева учли замечания туристов и музыкальная программа была более разнообразная и интернациональная. Встречали Новый год дважды-русский и турецкий. Поздравляло все руководство отеля на улице- поз звон бока-лов c шампанским, был великолепный салют и всякая "развлекуха" с аниматорами. Персонал: заметно обновлен, как и их униформа. Обслуживание в барах и ресторанах было отличное, самое главное-быстро и любезно, c улыбкой. Сколько сможете выпить-столько и наливают. Ресторан и питание. Все приготовлено вкусно, большое разнообразие мясных и рыбных блюд-не буду перечислять, очень долго и утомительно. Особенно вкусны десерты, их настолько много, все не попробовать. В этом году заработал подогреваемый бассейн с морской водой на улице-это большой плюс для Вояжа. Погода я январе переменчивая, были и солнечные 2 дня и хмурые дни и сутки лил мелкий нудный дождь Но аниматоры не давали скучать, развлекали как могли. Туристы: в основном немцы, австрийцы, русских мало, но чуть больше, чем в предыдущие годы. Даже встретили знакомую семью из Владимира (отдыхали вместе в 2012 г). В целом отдых прошел на позитиве. Поедем еще в Вояж, если туроператоры не "загнут" цены.

Анатолий оценил сервисы

Добавлено 02.02.14 18:43 (2 845 символов в тексте)

20:42 15.02.14

Анатолий! Где на улице находится "подогреваемый бассейн с морской водой"? Сами были в Вояже 3 года подряд летом, но о подогреваемом бассейне ничего не знаем...

17:27 16.02.14

Бассейн реконструировали в 2013 г. за главным рестораном, если идти к морю вдоль ресторана. Сам бассейн не виден, т.к. вокруг довольно высокие кусты. Там же большой лобби бар, где можно и выпить и закусить. Мы хотели взять гостевой билет в бассейн в соседний-Макс Рояль, но на рецепшен любезно нам все подсказали. Я уже писал, что менеджер на рецепшен попался очень хороший, русско- говорящий.

17:48 18.02.14

Добрый день!
Подскажите плиз!
ВЫ летали через Coral, а разве в этом отеле не действует система Elite Service? ( "доствка" в отель посредством индивидуального трансфера от аэропорта, мах 2 семьи)?! почему спрашиваю.. несколько лет летаем в белек через Coral и всегда действовала эта система! правда в отели De Luxe)
Спасибо)

10:45 19.02.14

При бронировании отеля у Корала нужно указывать вид трансфера: обычный, такси, встреча от отеля. Это должно быть в Вашем ваучере. Естественно и цена тура меняется. Зимой, как правило туристов из России мало и подают маленький автобусик человек на 15-20. В 2012 году мы ехали вообще 2 семьи-7 чел. на 2 отеля- по автобусному ваучеру.