январе 2014
21.01.14 - 30.01.14

Шикарный отель

Отель реально соответствует своим пяти звездам.

Разместили за 5 минут. Номер "самый обычный" де-люкс выше всяких похвал. В номере халаты, тапочки и все все все))))Денег на рецепшене не давали. Третий этаж. Русских было в отеле примерно 10-15 процентов,фактически не пересекались. Единственное на пляже много русско-говорящих "гопников" из отеля Меморис сплэш.

Питание супер. Посетили почти все рестораны. Особенно понравились два:стейк хаус и пан-азиатская кухня. В обычном ресторане еда разнообразная и не надоедает. На завтрак гурманы могут побаловать себя икрой с шампанским)))

Даже если вы проснулись в 4 утра, то всегда можно найти поесть.

Первый вариант шведский стол у бара на пляже или в итальянском ресторане.

Второй вариант 24 часа в сутки бесплатно заказываете себе еду в номер и в течении часа вам все принесут, а может и быстрее))))

Анимация на высоте-каждый вечер живая музыка и шоу. Детишек так же развлекают в отеле, так что родители могут насладиться минуткой отдыха)))

Персонал состоит полностью из доминиканцев. Они приветливы,дружелюбны и ненавязчивы. Чаевых не просят, но если вы их дадите, то услышите в свой адрес огромное спасибо и белоснежную детскую улыбку)))) Язык общения английский или испанский, кто плохо ими владеет, с 9 утра и до часу дня можно найти русских гидов на рецепшене.

Были много где в Европе, но такого запоминающегося и релаксирующегося отдыха нигде не было!!! Отель реально лучше всех похвал и не смотрите плохие отзывы, россияне слишком зажрались от Турции и Египта и считают всех в отеле как правило рабами. Не советуем ехать на экскурсии, тк страна бедная и кроме пьяных русских, которые вам испортят все впечатление-вы не увидите!

Желаем всем удачи и хороших путешествий!

Добавлено 02.02.14 21:53 (1 749 символов в тексте)

13:40 03.02.14

Во многом с Вами согласна, только одна НО!!! Зря вы так про экскурсии, природа очень красивая, и на такую красоту стоит посмотреть. Мы, например, ездили на две экскурсии, и не на одной не было пьяных русских, все вели себя достойно.
Кто впервые в Доминикане ОБЯЗАТЕЛЬНО езжайте на экскурсии, такую красоту нужно видеть своими глазами.
Если позволяют финансы, экскурсии у них дорогие.

03:24 06.02.14

А вы сами то откуда? И почему такой негатив к русским? Ни каких пьяных гопников на пляже мы не видели.А что бы вам никто не мешал советую поехать на сейшилы...

16:02 16.02.14

Что-такое"много руско-говорящих гопников из Меморис Сплеш"? А Вам некажется что Вы "руско-говорящий гопник из Роялтона"!Кстати у Мемориса территория гораздо красивей на мой взгляд(и зелени больше и тише и спокойней как-то).

19:10 16.02.14

Сергей, здравствуйте ! По поводу: "На завтрак гурманы могут побаловать себя икрой с шампанским"- это правда?)))

15:27 24.02.14

Недавно приехали из Доминиканы, отдыхали в Меморисе, но ехали совсем в другой отель, а о том, что нам его поменяют узнали только в аэропорту. Не пожалели, хотя сравнить не с чем, первый раз в Доминикане и желаемый отель так и не увидели даже. Ничего плохого про Роялтон сказать не могу, потому что в нем не жила. Но номер видела (мы с мужем познакомились с супружеской парой, проживающей там). Номера один в один, как в Меморисе.
Все последующее - для Сергея, того, который видимо позиционирует себя как непьющую элиту бренного мира, по совместительству русофоба )))))
1. Если бы не океан, то ноги нашей не было в вашем Роялтоне, поверьте)так уж случилось, что хозяин у отеля один и выход нам сделали через Роялтон.
2. Территория Роялтона маленькая и всегда шумная, особенно днем, потому что там тусят два отеля. В Меморисе тише и территория намного богаче, больше и зеленее.
3. Если вы думаете, что быдло поехало в Меморис за три копейки, так спешу вам сообщить, что мы, я имею ввиду живущие в Меморисе, заплатили за отдых более 120 тысяч на двоих за 10 дней, не думаю, что вы заплатили много больше. Еще вопросы есть?
4. Аквапарк все таки принадлежит Меморису, надеюсь вас -элиты, непонятно на каком языке разговаривающей,там не было?) А? А то вы бы сильно нас раздражали)))))
5. Все отличие Роялтона от Мемориса в плане обслуживания - это белые халаты и конфеты.
Так что расслабьтесь. Оба отеля ОДИНАКОВЫ. Роялтон шумнее.

17:16 26.02.14

Для Версача.....Очень понравился ваш ответ Сергею. Читая отзывы, я прям взбесилась...эти фразы <,Гопники из Меморис...>>,<<Эти гости из Меморис заполонили весь пляж...>>,<<Гости из Меморис нам особо не мешали...>> ,<<Гости из Меморис купались в наших бассейнах, а у самих их целых два и в два раза больше...>>.Люди даже не понимают, что территория одна на два отеля. Возомнили себя бог знает кем.Два раза обедали в Роялтоне, мне показалось,что в Меморис все то же самое,а порой даже лучше.

19:32 26.02.14

Вступлюсь за Сергея ! Меморис дешевле однозначно! "Версаче" можете сделать запрос у тур операторов!!Сама столкнулась с " гопниками из Мемориса" , которые спихнули полотенце и заняли наши места! Платишь за первую линию, а должен занимать места в 6 утра и выяснять отношения с туристами со 2й линии, у которых свои лежаки!!!зоопарк!! Совет один- не переплачивать за Royalton !!!

20:40 26.02.14

...Сама столкнулась с " гопниками из Мемориса" , которые спихнули полотенце и заняли наши места! ......... НЕ ВЕРЮ.Если на лежаке было только одно полотенце,а личных вещей не было,тогда правильно они поступили...А если были личные вещи,никто бы не занял ваши шезлонги...И хватит делать акцент на том, кто сколько заплатил.Цены меняются каждый день.Я всегда сама подбираю себе тур,иногда приходится сидеть по две три недели на сайтах туроператоров.И вижу прекрасно как могут меняться цены. Иногда у самого среднего отеля может так подскочить цена...или все наоборот, в дорогой отель можно попасть за вполне умеренную цену. И потом все претензии, описанные выше,вы должны предъявлять не туристам со 2й линии,а администрации или своему тур агенту,который не уведомил вас о том,что ПЛЯЖ НА ДВА ОТЕЛЯ.....А вообще, перед бронированием неплохо почитать отзывы и описание , либо задать вопрос представителю отеля.

03:18 27.02.14

))) Lalita , это говорит о вашей культуре, то есть об ее отсутствии!!! У меня нет мыслей, если лежит полотенце на лежаке, его спихнуть и занять место, тем более лежаки другого отеля!! Я не против, место под солнцем всем хватит, но не ведите себя так!! И не оправдывайте тех, кто себя так ведет!!А по поводу цен: отель 2й линии никогда не стоит больше 1й линии! Отель открылся в декабре, поэтому отзывов было мало! Поэтому , было правильным людям, которые хотять поехать в Royalton , знать об таком " соседстве"! Чтобы люди подумали, стоит ли переплачивать за 1ю линию

12:08 27.02.14

Вы даже и не против? Мне смешно!!!Лежаки все общие.Пляж не разделялся.В отеле отсутствует карточная система, на полотенца.Так, что вот такие "культурные" люди, как вы, из супердорогого отеля Роялтон, занимали по несколько лежаков в тени и на солнце. И только из-за этого лежаков не хватало. Видела, как работники отеля освобождали лежаки от полотенец, где не было личных вещей. Так что может это все таки не "гопники" из Меморис, скинули ваши полотенца? Вообще, создается впечатление, что вы "английская королева" какая-то, вокруг вас одно быдло, зоопарк и ужасные соседи. Вообще, такие манеры как у вас,ставить людей ниже себя и оскорблять,как раз и говорят о вашем безкультурии. Поставьте, хоть одну фотографию,так хочется взглянуть на суперзвезду...

12:50 27.02.14

Анна! Все претензии предъявляйте представителю отеля. .В первый день нашего отдыха наш гид нам объяснил,чем можно пользоваться на территории Роялтона,а чем нельзя,и честно сказать... можно практически всем,кроме завтраков и ужинов в главном ресторане. .До мая 2013 года это был один большой отель Grand Paradise Bavaro Beach Resort Spa & Casino 4*с одной территорией,и всем хватало места.Я думаю все дело в том, что туристы, которые отдыхали в Роялтоне заплатили за путевку побольше, чем туристы из Меморис,а разницы оказалось практически ни какой.И это многим не дает покоя,даже по приезду домой многие в своих отзывах стараются уколоть тех кто отдыхал в Меморис.Хотя отдыхающие этого отеля здесь абсолютно ни при чем. Ну лохонулись вы чуток, ну и успокойтесь уже.