Регистрация: 03.02.14
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
январе 2014
20.01.14 - 29.01.14

Я обязательно вернусь :)

Очень понравился отель, в гидов вообще влюбилась, аниматоры - душки)

Разместили сразу же - номер хороший, стандартный, даже доплачивать не пришлось :) Окна выходили на бассейн, нам нравилось :) Пару раз не было горячей воды, но это мелочи - везде бывают перебои) Один раз увидела в номере таракана.....прибежала на ресепшен, спасибо, что меня спасли от этого зверя!!! Но в Египте тараканы бывают даже в пятерках, так что один раз не так уж страшно) Кровати очень удобные, кстати, спала превосходно :)

Еда вкусная, но немного не хватает разнообразия, хотя я каждый день находила что-нибудь новенькое и вкусненькое :) А сладости так вообще превосходные *_*

Пляж чудесный - всегда чисто, персонал приветлив, а вай-фай на пляже вообще стал приятным сюрпризом :) Аниматоры вообще теперь в моем сердце - йога, аэробика, танцы, а по вечерам дискотека)

Грустно было, что бассейн работает только до 5ти :( После моря хотелось бы поплескаться подольше там)

Отельные гиды всегда были на месте, помогали по всем вопросам, с ними всегда было о чем поговорить, они всегда шли навстречу. помогали во всем)

А вот насчет экскурсий, да простит меня Тамерлан, у меня двоякое чувство: в отеле шикарные экскурсии, сервис отличный, но цены не супер дешевые, а вот на пляже есть Махмуд - у него экскурсии на порядок дешевле, но шикарный сервис вам никто не обещает. Вообщем, лучше взять экскурсии и там, и там, чтобы сравнить)

Общенее впечатление от отеля - на твердую пятерку) Рекомендую всем :)))

Жаркое место ;)))

Наши аниматоры

Тамерлан - наш гид

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Бассейн с подогревом

Добавлено 03.02.14 21:25 (1 497 символов в тексте)

16:28 12.02.14

До бульвара Марина далеко от отеля?

21:48 12.04.14

я незабываемый гид :)