Регистрация: 22.12.09
Читательский охват: 2018
феврале 2014
01.02.14 - 04.02.14

Береговой отель без пляжа (

Хороший отель с чистыми номерами и удобными кроватями, сейчас почти достроен за исключением пирса и бассейна . Персонал отеля дружелюбен, но это не всегда помогает решить проблемы, в частности с работой интернета (. Отель работает на включенных завтраках которые довольно хороши . Выставил все все оценки хорошо однако не могу его вам рекомендовать для для пляжного отдыха в виду того что здесь на всем побережье нет отелей с пляжами для отдыха. Море в течении дня отходит на 60-80 метров оставляя за собой только мусор который никто не убирает по всему побережью считая очевидно что море принесло , оно и должно унести (((. Своего пляжа на побережье у отеля нет и это будет большим минусом когда он будет достроен. Обратите внимание на то что самая низкая цена при бронировании может быть на www.agoda.com . Во всяком случае у нас при оплате в отеле наличными стандартного номера на 2 дня вышло немного дороже, чем бронирование следующих 2 дней с видом на море через www.agoda.com . ИНТЕРНЕТ ОЧЧЧЕНЬ ПЛОХОЙ , но из-за хороших парней с ресепшен не хочу снижать оценки ! Не рекомендую Порт Диксон для отдыха в принципе : грязное побережье и мутное море

Добавлено 04.02.14 10:01 (1 154 символов в тексте)