Регистрация: 04.02.14
январе 2014
14.01.14 - 26.01.14

3.3

Очень понравилось

Были за границей в 1ый раз. Долго выбирали отель и остановились на East Sea Resort за его красивую территорию.В путёвке стояла 2ая часть отеля. Наш вылет перенесли с вечера на утро следующего дня, и заселились мы только под утро те у нас пропадал 1 день, возможно нас заселили сразу и в 3ью часть, самую шикарную часть) с круговым бассейном. Номер чистый, убирают каждый день, бельё меняют тоже каждый день,моют полы. В сейф деньги сдавать не стали,-прятали в чемодан а чемодан под кровать которую только 2ём можно поднять)) пару раз оставляли на чай по 20 бат. Персонал очень дружелюбный. Завтраки однообразные но очень вкусные. За всё время не пропустил ни разу)) НА территории бегают Ящерки, белочки, поют какието птички)) ходят попрошайки-коты(кошки) В отеле живут в основном немцы и русские. Единственный минус тонкие стены(в соседнем бунгало жил немец-который как по расписанию ровно в 2 часа ночи "любил" тайку))) А вообще очень приятный и милый отель за средние деньги(вышло 58000 на 2оих трасфер-проживание перелёт) В следующий раз поедем туда же но с компанией

Добавлено 04.02.14 14:23 (1 080 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)