Регистрация: 28.12.13
Отзыв об отеле Radisson SAS Hesperia (отель был переименован 01.09.16)
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Отель замечательный. Очень уютный. Номер большой, а кровать...

Отель замечательный. Очень уютный. Номер большой, а кровать ..... ах..... спишь как на облаке!!! В номере в основном не были, приходили только на ночёвку. Отличное освещение, очень понравилось большое количество розеток, большой стол. Отопление отличное, были мы зимой в январе - это очень существенное. Пол с подогревом. В номере был чайник: пакетики с чаем, шоколадка, кофе, 2 чашки, сахар и печенье. В НОМЕРЕ РАБОТАЛ ВАЙ - ФАЙ! Каналы на русском языке : Россия, Россия 2.

Насчёт питания. У нас были только завтраки. В принципе не плохо. На 4. Было: омлет, сосиски, бекон, сыр, фрикадельки, хорошая колбаска, ветчина, помидоры, огурчики свежие и маринованные, селёдка! ( на завтрак для меня удивительно), кетчуп, горчица, фрукты свежие, каша на воде, фрукты в сиропе (малина, клубника, ежевика, персики и др.), чай, кофе, молоко, 2 вида соков ( яблочный и апельсиновый), отдельный стол для хлеба ( круасаны, печеньки, тосты, хлеб с отрубями) масло, джем 4 видов, мёд. Больше наверно не вспомню.

Единственный минус - очень плохо убирали со столов, всего 2 официанта. Приходилось есть за столом с грязной посудой((((

В холле очень уютно, бесплатный чай и кофе. Чтобы в лифте подняться на свой этаж, нужно вставить карточку.

В ЦЕЛОМ, ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!))))

Марина оценила сервисы

Добавлено 04.02.14 20:54 (1 270 символов в тексте)