Регистрация: 05.02.14
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
сентябре 2013
11.09.13 - 01.10.13

Ужас! Отдыхала с ребёнком пяти лет, в сентябре 2013 года...

Ужас! Отдыхала с ребёнком пяти лет, в сентябре 2013 года, мне уже 42 года, искала спокойный отдых, человек я не конфликтный и не привередливый. Хочу сразу сказать, что была в разных странах и в разных категориях отелей, в том числе и хилых троечках, но то что нам пришлось пережить в этом отеле....страшно и вспомнить. Пишу спустя несколько месяцев, раньше не было сил вспоминать. У меня были куплены путёвки в Египет, в недорогой но очень хороший отель, но так как Египет закрыли пришлось срочно ( я не могла ждать, так как моей дочке после трёх операций нужно было тёплое море) искать варианты. Продали мне тур в этот отель как в пятизвёздочный...не тянет он и на четвёрку, а после пережитого там и на троечку. Тур у нас был на 21 день, в первые отдыхая в Турции я завидовала уезжающим.

1. В начале поселили нас в не отремонтированном корпусе, за деньги, номер 1234, после двух дней проживания, я не могла понять почему у меня ребёнок покрывается пятнами и чешется, и это после каждого прибывания в номере. Начала искать причину...и нашла..в отеле живут КЛОПЫ! Когда я пожаловалась на ресепшен, то ко мне только прислали уборщицу с веником и всё! Тогда я поймала одного в стакан (ужас) и понесла ночью доказательства. После этого нас переселили в другой номер на пятом этаже, но после заселения нас с дочкой, сказали, что жить мы там сможем только с подселением, постороннего мужчины, так как номер семейный, и на двоих будет жирно. Я конечно отказалась, тогда нас опять переселили....на этом же этаже. Через день я там нашла тоже клопов, только детёнышей, когда отодвинула кровать, то там оказалось целое кладбище дохлых клопов, их там морили, но только один раз и не пропылесосили, а из яиц вылупилось новое потомство... Опять жалоба и требование переселить в отремонтированный корпус. Переселили. Но это ещё не весь кошмар....

2. Отравления и болезни, плохо моют посуду, и из за этого если кто то заболел, то эпидемия, во время нашего "отдыха" болело пол отеля. Фрукты не моют, я в начале не могла понять почему у нас с ребёнком и у моих соседок по этажу проблемы с кишечником, поняла когда нам дали яблоки все в птичьем помёте, арбузы резали грязными руками. Все лекарства что я взяла пришлось выпить и ещё ехать в аптеку.

3. Я уже писала ранее, что искала спокойный отдых, приключения не люблю, поэтому нарядов вызывающих не одевала и даже не красилась, но, не сработало....пристал один Турок, я догадываюсь какой у него там статус...ходил за нами как тень и пожирал глазами. А в одну из ночей вскрыл дверь в наш номер в 5 утра, только войти не смог, ( как в плохом кино) я поставила баррикады у дверей в коридор и на балкон. Понимаю. что вероятно Вы читая мой отзыв подумаете что я не в своём уме, я бы точно так подумала. Пожаловалась на ресепшен, и тут как по волшебству все перестали говорить и понимать по русски! Я пошла к гиду, но тот мне наплёл разного бреда и мне стало понятно что ждать защиты не от куда.

4. За всё прибывание в отеле постельное бельё не меняли ни разу, хотя чаевые оставляла всегда. Полотенца меняли через 2-3 дня, а иной раз и реже приходилось звонить и жаловаться, тогда нам приносили, но бросали на пол в коридор.

5. Канализацию отель сливает в море, хотя в пару километрах есть отстойник. За время прибывания в отеле на пляже прорывала канализацию дважды, а затем дважды на территории, вонь, жуткая.

6. Территория маленькая, но аниматоры врубают аппаратуру на всю мощь и спать ребёнку да и взрослому просто невозможно.

7. Слышимость, это просто жуть, пьяные компании орут и ругаются, на просьбы охраны навести порядок, реакции никакой, и так до трёх ночи.

Из плюсов только магазины при отеле, сумочки дешевле чем на рынки, и вещи у продавца по имени Мусса, очень порядочный мальчик, доктор, помог нам с дочкой совершенно бескорыстно, не приставал, и не давал нас в обиду ни кому! Спасибо ему ОГРОМНОЕ!!!

Если вам дорого здоровье, а особенно если вы с детьми, то в эту помойку ехать не стоит.

Добавлено 05.02.14 02:51 (3 964 символов в тексте)

08:52 13.02.14

Спасибо, что предупредили. Этот отель идет по привлекательной цене по акции раннего бронирования на 2014 год, теперь не поедем в него :)

10:42 13.02.14

Спасибо, Вам! Ищем отель для отдыха с ребенком, благодаря отзыву не испортили себе отдых и здоровье!

15:01 13.02.14

Ну хоть кто то правду написал! Ато рейтинг какой высокий у отеля а на самом деле ужасный отель! Все написаное вами 100% правда, даже могу сказать что не в полной мере описаная! на деле все ужаснее...

12:46 15.02.14

По поводу ночного вторжения.Даже если они и делают вид, что не понимают по русски,Вы от руки пишите два заявления.Одно отдаёте на ресепшен,другое за территорией отеля в жандармерию.В Турции очень строгая полиция и такие ЧП жёстко пресекаются!

01:58 16.02.14

Валерий! Спасибо Вам за информацию, для меня она очень ценная, так как попав в такую жуткую ситуацию я и туристы которые были в тот момент на отдыхе, не знали как себя защитить в рамках закона. Спасибо !
Елена! По поводу всех ужасов, Вы правы, не всё описала, просто всё вспоминать даже не хочется....и пляж с галькой на входе в море (без обуви не войти) и большая глубина, сразу по входу, а из за этого постоянные волны. С детьми и людям которые не умеют плавать там находиться просто нельзя! Одну даму мне пришлось вытаскивать из моря, она только приехала, и бегом плавать, мне с ребёнком на руках пришлось тащить и её, к счастью плаваю я не плохо. Спасателей там нет и в помине.
Если попросить перед выездом позвонить в номер и разбудить, то просьбу не выполнят.....
Бассейн не дезинфицируют! За 21 день нашего прибывания я этого не видела ни разу.
В общем, не стоит этот "отель" тех денег которые за него просят.....
Спасибо всем за комментарии! Я желаю всем Вам только хорошего отдыха и приятных воспоминаний!

15:30 17.02.14

ого! вот так отзыв... хотела вроде сюда, но теперь точно не поеду!!!!!! клопы в отеле это вообще мрак дальше некуда.

02:29 22.02.14

А отельчик то уже 4 звезды..хотя и этого много там все звезды со знаком "-". Больше 10 лет это адское заведение продолжает травить людей и поганить отпуска. Очень много отзывов написанных самим отелем. Будьте осторожны.

22:55 24.02.14

Мы нашли хороший, уютный, недорогой отельчик 3 звезды в самом Кемере, правда до моря пешком 15 минут,(в отеле бассейн), а на автобусе 10, но атмосфера, питание, обслуживание, очень хорошее. Кому интересно, пишите, здесь не обозначаю, иначе сочтут за рекламу.

22:57 24.02.14

по цене по раннему ибронированию на 7 ночей вшло 13400 с человека:)

22:57 24.02.14

на середину мая

23:08 16.03.14

напишите пожалуйста ,какой отель в Кемере

13:19 19.03.14

напишите пожалуйста какой отель в Кемере?

16:34 20.03.14

Здравствуйте, Ирина! Вопрос о моём возрасте, считаю бестактным.
А по поводу данных отеля, территории, удалённости от аэропорта и прочего, я знала, а Вы видимо не внимательно читали мой рассказ, я говорила о том, что пришлось в срочном порядке искать искать варианты отдыха в замен купленной путёвки в Египет, в хороший отель.

13:50 26.03.14

Я не знаю в каких числах вы отдыхали в сентябре, мы были там по 9 сентября с двумя маленькими детьми и ничего такого не наблюдали. Мы тоже отдыхали в разных отелях и за такую цену какую дает этот отель где вы видели пятерки с лучшими условиями, даже четверку хорошую врядли найдете. У нас не было ни клопов, вода была прозрачная и теплая(поверьте мне я знаю что такое прозрачная вода), кормили для такой цены нормально-голодными не ходили(были в ультра пятерке так там кормили так же), даже иногда пропускали обеды, никто не то что не отравился, а даже у годовалого ребенка не болел живот и не было никаких там поносов или не дай бог рвоты(он у нас наполовину ел с общего стола)И кстати за весь отпуск не видела орущих или пьяных, да люди сидели около бассейна выпивали, но что бы напивались, при нас такого не было не разу. Незнаю как вы, а мы отдохнули хорошо за копейки. У нас был урезан бюджет в том году поэтому выбрали этот отель и не пожалели. Отель соответствует Цена -Качество, а то некоторые платят как за трешку(причем не самую лучшую) а думают что приедут в супер пятерку, дорогие мои покупайте пятерку от ста тысяч на семью за неделю и тогда будете довольны и то еще не факт.

22:10 26.03.14

Все что написано в отзыве чистейшая правда только в очень смягченной форме.. На самом деле все еще ужасней и хуже..рейтинг этой черной помойки колосально завышен.. Это отелем то не назвать, даже слово гостишка к нему не применимо, это дно или ад.. Люди которые там останавливаются сходят с ума , черствеют и быкуют на своих же сограждан от безумия которое там творится.. Не за какие деньги, даже даром не когда не езжайте туда, иначе испортите отдых и подорвете здоровье.. Все положительные отзывы это бред...

00:20 28.03.14

спасибо за отзыв)

12:28 28.03.14

Действительно, прислушайтесь к окружающим отзывы с оценкой больше 4.5 это полная лажа, рейтинг очень сильно накручивается в преддверии сезона и в сам сезон...

16:23 14.04.14

Абсолютно согласна с автором отзыва! Были (сложно назвать ЭТО "отдыхом") здесь в в 2011 году, но ничего не поменялось. Да, Конкордия- это редкостный кошмар! Тоже почитали отзывы положительные и поверили. Но на самом деле эти хорошие отзывы пишут сами аниматоры, чтобы хоть как-то поддержать высокий рейтинг отеля.

20:10 15.04.14

Был в этом отеле в сентябре 2013г. Предупрежу сразу, я не аниматор, рейтинг отеля мне вобщем то безразличен. Но отзыв резанул глаз. Итак, по пунктам как у автора отзыва:
1) В отеле всего 2 корпуса, они находятся друг напротив друга, что имеется под словом "новый" корпус непонятно, ибо они идентичны.. Единственная разница какую заметил, где-то в номерах ламинат, где-то ковровое покрытие. Клопов не видел, меня никто не кусал, жил в отеле не один и не в одном номере, от других жалоб тоже не слышал.
2) Об отравлениях тоже не слышал. Из фруктов там были арбуз и дыня в основном, яблок не углядел, возможно не туда смотрел, не знаю. В отельной столовке(это естественно не ресторан) с аппетитом ели и отдыхающие, и тургиды.
3) Я парень, турки за мной не ходили, тут ответить нечего)))
4) Был там 10 дней, постельное белье поменяли раза 3 это точно, может больше не уверен. Но то что менялось 100%. Полотенца меняли каждый день, причем их было больше даже чем нужно, т.к. жил в номере один. Но тут конечно зависит от человека который обслуживает этаж, так что субъективно. Крокодилы и лебеди были на кровати, причем такие чудные, в Египте таких не видел.
5) Не чувствовал, не видел. Недостаток - вентиляция отеля, вот она конечно не радует, т.к. построена таким образом что если кто-то снизу или сбоку сходил в туалет, вы ощутите все запахи.. Тут конечно просчет.
6) Территория маленькая это да, даже скорей это дорога от корпуса до пляжа.
7) Слышимость - согласен за стенами слышно ВСЕ)))

18:03 22.04.14

согласна, что отель очень плохой( у них заявлен пляж песчаный, на самом деле там галька, и такая, что заходить просто нереально.
были в отеле 13-23 июня 2013 года, заселяли долго (мы с маленьким ребенокм), дали неотремонтированный корпус на 7 этаже, жара была ужасная.....
мало того лифты постоянно не работали, или там кто т озастревал. Сами застревали так 2 раза, это было что-то....... потом стали с ребенком ходить пешком..... лежаков не хватало как у бассеина так и на море, надо было в 6 утра их занимать....
а самое главное это еда, супруг 2 раза отравился, ребенку накладывала только рис и овощи свежие, за фруктами постоянно очереди, все как голодные....... соки только из автоматов...... мясо было только по субботам.
Вообщем этот отель оставил один негати от Страны((((( больше туда даже бесплатно бы не поехала.
и цена , кстати, в этом году не маленькая на него

18:41 29.04.14

Andrey, браво, нам с мужем понравился Ваш отзыв.

14:57 03.05.14

Были в этом отеле тоже в сентябре 2013. Отзыв правдивый, отель помойка, номера - "клетки",еда вызывает отвращение, на ресепшене прикидываются, что по-русски ничего не понимают, пришлось звонить жаловаться на горячую линию в Москву, после чего нас пересилили в 4зв. в Сиде - намного лучше.

00:43 26.05.14

Я тоже хочу предустеречь людей от бесполезной траты ненег и НЕРВОВ ....... мы тоже натерпелись в этом отеле.................................

00:48 26.05.14

Это не Отель - это ПОМОЙКА - во всех смыслах......

14:03 02.07.15

Спасибо за отзыв лучше поедем в проверенную четверку в махмутларе без клопов