Регистрация: 05.02.14

январе 2014
24.01.14 - 31.01.14

Море супер!!!

Только недавно вернулись из отеля! Как тур агент, я был во многих отелях, и в дорогих и не очень, но в этом отеле мы отдыхали, и попался нам он по «Фортуне». Сразу хочу сказать, что впечатление сложилось не очень хорошее, и были у нас даже порывы поменять отель. Но мы перебороли в себе это желание и решили все же остаться в этом отеле, тем более мы бы потеряли два дня(. Заселили не сразу, в два часа только, номер доли большой но с двумя раздельными кроватями. Это нам не понравилось, но при помощи очень отзывчивой гестрелейшн Юлии, нам поменяли номер с одной большой (но очень скрипучей) кроватью, и даже поменяли браслеты на красные, что означало как постоянный гость отеля, и за это нам давали каждый день воду и две маленькие пачки сока, мелочь, но приятно.

Номера просторные, но староватые. Уборка, не очень, но их тоже можно понять, у них не хватает сотрудников, и выходит много номеров на одного уборщика. Питание хорошее, не разнообразное, но не голодали, и каждый день питались чем то другим. Территория большая классная, зеленая, жаль только не работали бассейны с горками, и осушена была искусственная река, которая должна протекать почти через всю территорию отеля!

Пляж! Вот это то ради чего я вернусь в этот отель однозначно. Не многие, даже рядом стоящие дорогие отели, могут похвастаться тремя собственными пляжами с песчаным входом в море, в шарме! Плюс наличие понтона! Море закрыло нам глаза на все недостатки отеля, и мы провели супер обалденных 7 дней и ни капельки не жалеем что нам попался этот отель! Главное как себя настроишь, так и отдохнёшь, я отправлял много людей отдыхать, и сразу было видно с каким настроением едет человек, и такой получался отдых! Ставлю этому отелю хорошую пятёрку, и советую, этот отель для отдыха с детьми, (но не сильно маленькими, так как питание для детей хромает)!

По меньше читайте отзывы, и настраивайтесь на хороший отдых!!!

Юля

Добавлено 05.02.14 19:08 (1 900 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)