АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1764
Фото: 9

Бронзовый статус

1 764
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2014
24.01.14 - 31.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море супер!!!

Только недавно вернулись из отеля! Как тур агент, я был во многих отелях, и в дорогих и не очень, но в этом отеле мы отдыхали, и попался нам он по «Фортуне». Сразу хочу сказать, что впечатление сложилось не очень хорошее, и были у нас даже порывы поменять отель. Но мы перебороли в себе это желание и решили все же остаться в этом отеле, тем более мы бы потеряли два дня(. Заселили не сразу, в два часа только, номер доли большой но с двумя раздельными кроватями. Это нам не понравилось, но при помощи очень отзывчивой гестрелейшн Юлии, нам поменяли номер с одной большой (но очень скрипучей) кроватью, и даже поменяли браслеты на красные, что означало как постоянный гость отеля, и за это нам давали каждый день воду и две маленькие пачки сока, мелочь, но приятно.

Номера просторные, но староватые. Уборка, не очень, но их тоже можно понять, у них не хватает сотрудников, и выходит много номеров на одного уборщика. Питание хорошее, не разнообразное, но не голодали, и каждый день питались чем то другим. Территория большая классная, зеленая, жаль только не работали бассейны с горками, и осушена была искусственная река, которая должна протекать почти через всю территорию отеля!

Пляж! Вот это то ради чего я вернусь в этот отель однозначно. Не многие, даже рядом стоящие дорогие отели, могут похвастаться тремя собственными пляжами с песчаным входом в море, в шарме! Плюс наличие понтона! Море закрыло нам глаза на все недостатки отеля, и мы провели супер обалденных 7 дней и ни капельки не жалеем что нам попался этот отель! Главное как себя настроишь, так и отдохнёшь, я отправлял много людей отдыхать, и сразу было видно с каким настроением едет человек, и такой получался отдых! Ставлю этому отелю хорошую пятёрку, и советую, этот отель для отдыха с детьми, (но не сильно маленькими, так как питание для детей хромает)!

По меньше читайте отзывы, и настраивайтесь на хороший отдых!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Юля

Добавлено 05.02.14 19:08 (1 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)