Регистрация: 21.01.14

Отзыв об отеле Viva Cala Mesquida Resort (отель был переименован 01.12.19)
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Есть все для семейного отдыха, для детей и их приятного...

Есть все для семейного отдыха, для детей и их приятного времяпрепровождения. Если довольны дети, довольны и родители!))

Очень большая территория, на три отеля, гулять можно везде. Все приспособлено для прогулок с коляской, дорожки идеальные. На пляже, конечно, гулять с коляской не получится, там песок. Приходилось нам с мужем периодически разделяться – один на пляже, второй гуляет) На территории можно было также проводить время у бассейна, старшему ребенку там очень нравилось, горки, вот это все. Пиратский корабль, опять же, который сын до сих пор вспоминает)) Были и детские аниматоры, но анимация на английском. Что-то можно было деткам понять и без слов, а что-то непонятно, наш сын пару раз с ними проводил время, а в основном с нами вместе. Мы прогуливались по территории отеля, по окрестностям… Там очень красиво, умиротворение полное.

Питание. Для детей слегка постарше подойдет без проблем, не было ярко выраженных острых, кислых, соленых вкусов. Для младшего можно было купить питание в магазине (у нас было с собой, но я ради интереса смотрела). Для взрослых – еда очень хороша и по выбору, и по исполнению. Шеф-повару спасибо большое!

С персоналом общались только при заселении и выселении, по-моему, адекватные сотрудники, больше сказать не могу. Горничных не видели – они приходили всегда, когда нас не было, мыли чисто, мусор выбрасывали, ванная-туалет в чистоте.

Всячески рекомендую отель для отдыха семей с детьми, особенно если у вас нет проблем хотя бы с минимальным знанием разговорного английского. Мы до этого ездили в Турцию в семейный отель, так с испанским, конечно, это небо и земля – в Испании просто шикарно.

Добавлено 05.02.14 21:18 (1 652 символов в тексте)