Регистрация: 13.10.13
январе 2014
26.01.14 - 02.02.14

Все отлично

Сервис впечатляет , территория большая за счет объединения в один курорт двух отелей.наш номер был с видом но город , убирали и меняли полотенца два раза в день , пополняли бесплатно водой , чаем , кофе. В номере док станция на 4 айфон , бассейны отличные . Много лежаков на траве и на берегу. Была проблема с wi-fi в номере . Ловило сеть только возле входной двери . Чтобы подключиться к сети на пляже нужно взять код на рецепшен на сеть Westin-guest.бесплатно на 7 дней со скачивающем до 1мб. Кстати для тех кто оплачивает ужин в пакете тура - на предупредили на рецепшен , что если хотим в четверг поужинать в ресторане со швецкий столом , то нужно сделать доплату 125 дирхам. При посещении ресторана оказалось , что для ужина с лангустами за столиками на улице - 125 дирх доплата , ужин с лангустами внутри - 45 доплата . А мы сказали , что не будем брать лангустов ( и не брали) и с нас не взяли доплату :-)

Добавлено 06.02.14 00:56 (915 символов в тексте)

10:12 23.06.14

Добрый день! У меня вопрос такой: раз этот отель (верней территория) объединяет еще один отель- не будет ли так, что купив тур именно сюда, нас поселят в другой отель?

Все отзывы Oxana (2)