Регистрация: 04.02.14
июне 2013
01.06.13 - 11.06.13

Всем советую этот отель!

В этом отеле отдыхали с семьей,понравилось всё. В номерах светло, чисто и уютно, убираются, меняют полотенца ежедневно; раз в два дня меняют постельное белье и пополняют мини-бар (он бесплатный).

Отдыхали по системе "всё включено", большое разнообразие еды в главном ресторане, много видов мяса, овощи, сыры, макароны, сладкое и вкуснейшая пицца, которую делают при вас. Так как в отеле многие туристы с детьми, от мала до велика, в ресторане большое количество детских стульчиков, что очень удобно. В течении дня работает бар в отеле и на пляже где всегда можно перекусить.

Персонал вежливый,отзывчивый.

Территория зеленая, ухоженная и достаточно большая. Можно гулять по территории всего комплекса Mitsis

В отеле три бассейна.

Пляж с мелкой галькой, чистый, шезлонги бесплатные. Море чистое и прозрачное, вода тёплая 24-25 градусов (теплее чем в бассейне), купались с удовольствием.

Брали машину и обьездили весь остров,обошлось это нам в 60 евро+бензин 15 евро. Выбор машин, мотоциклов, скуторов, багги и квадрациклов велик, цены оптимальные.

Отдых очень понравился, советую этот отель.

Добавлено 06.02.14 11:46 (1 109 символов в тексте)

12:15 28.05.14

Едем в этот отель в июле.Волнуюсь ...многоо вопросов.1.про ветер2.сильно ли холодное море3.не будет ли скучно детям 6 и 15 лет.4.анимация на русском языке?5.Куда с ними стоит съездить.точно хочу на вулкан и Родос.сколько стоит и где брать экскурсии .знаю у гидов дороже всегда.6.если уезжаешь на весь день, дадут ли сухой паекПавлины мавлины далеко от нас?Буду благодарна любым советам и наставлениям.

Все отзывы Наталия (21)