Регистрация: 12.08.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Встреча с любимым отелем!

Всем доброго времени суток! Вот любим мы LIMRU! C 2009 года только LIMRА! И в 2013 с увеличенной семьей (внуку 1г.9мес.) не задумываясь в выборе отеля мы прилетели! Списалась прежде с Марией с пожеланиями и просьбами,которые были учтены при заселении-мгновенно (приехали в 9 утра),спасибо! Оплачивали номер в PARKE осознанно,ведь малыш ещё был очень маленький,хотелось тишины. На мой взгляд,это только мой, питание было хорошим,но не таким,как в прошлые года...чуток огорчило содержимое детского стола,на этом мы ставили акцент!!! Возможно конец сезона...людей было очень много,и с такими малышами,как наш очень много! Не впервые нам одели чёрные браслеты,т.е. VIP,но особой разницы в этот раз мы не почувствовали...Ну,не за этим мы снова в LIMRЕ...Море,солнце,а воздух!!! Вот с этим нам повезло! Надеемся,что в этом году,уже оплатили тур с 10.05., в начале сезона нам повезёт ещё больше! Вот любим мы LIMRU!

Логотип отеля

Добавлено 06.02.14 15:20 (908 символов в тексте)

00:37 31.10.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также признательны за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра