Регистрация: 22.10.13
январе 2014
25.01.14 - 01.02.14

очень понравилось

Отель очень понравился. Встретили в аэропорту и довезли до отеля на индивидуальной машине (Лексус). По приезду разместили сразу, как и покупали, в главном корпусе. Поселили на 5 этаже с видом на море. Номер очень хороший, очень удобные большие кровати, большая ванная с душем и ванной. В номере тихо, спать ничего не мешало.

Территория большая, ухоженная. Несколько бассейнов, один подогреваемый. Много баров, по все включено большой ассортимент коктейлей (алк. и безалк.), соки, мартини, ликеры и др. Питание хорошее, всегда несколько видов мяса, рыбы, курицы или индейки, много разных салатов, овощей. Много фруктов. Очень услужливые официанты, никаких очередей или ожиданий.

Пляжей 2. Оба отличные. Мелкий песок . В лагуне волн нет вообще. Всегда свободные лежаки в любое время.

Хорошие рестораны а-ля карт. Очень понравились арабский и бразильский (стейки и барбекю). Довозят на багги, иначе далековато.

Уезжать не хотелось. Обратно в аэропорт довезли тоже на лексусе индивидуально (хотя индивидуальный трансфер мы не заказывали).

Для нас выбор на будущее очевиден - снова сюда!

Ольга оценил сервисы

Добавлено 06.02.14 15:37 (1 108 символов в тексте)

15:01 21.03.14

Подскажите пожалуйста, как вы считаете с ребенком 3 лет можно ехать? вечером чем народ занимается, может можно выйти за территорию прогуляться?

13:01 26.03.14

Можно ехать с ребенком любого возраста. Вечером анимации (как например, в Турции) нет, в холле живая музыка, работают бары, рестораны, огромная территория, по которой можно гулять или прокатиться на багги. Большинство уезжают на шоппинг или экскурсии. За пределами отеля - город Рас аль Хайма, гуляйте на здоровье.

Все отзывы Ольга (1)