Регистрация: 06.02.14
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2013
13.09.13 - 26.09.13

3.3

Отель не для семейного отдыха!

Отдыхали в отеле в сентябре 2013 года с мужем и дочкой 1,9. С заселением было тоже самое, что и в предыдущих отзывах!На сутки заселили в номер с окнами в коридор, причем не сразу, а спустя 2 часа.(((Настроение все было испорчено!

Еда в отеле однообразная, из мяса одна курица и та мелко порублена в каком-нибудь рагу!Праздник живота только по пятницам - появляется мясо на гриле, язык и т.д.

Для ребенка особо выбрать нечего, очень были рады, что взяли детские пюрешки из дома!

В ресторане только 3 детских стула!

Месторасположение отеля нам понравилось, до пляжа -5-7 мин (ходить было не напряжно). Очень понравился променад, вечером есть где погулять. До развалин древнего Сиде тоже можно дойти пешком - 20-30 мин.

Пляж неплохой, но было мало места. Для детей в отеле игровой зоны и игровой комнаты нет!(((

Плюсом в отеле можно отметить только детскую дискотеку- ребенку очень нравилось, спасибо девушке-аниматору Аирише!

Добавлено 07.02.14 00:17 (931 символов в тексте)

14:06 08.05.14

курица- это основное "мясо" в Турции ) это еще оочень хорошо когда есть каждый день, поверьте) Питание в Хера Парк очень даже приличное. Просто с маленьким ребенком Вам туда не стоило ехать. Это отель для одиночек, пар и компаний

16:32 13.05.14

Мари, посему с детками не советует ехать туда? У нас два малыша - год и 4 года

16:05 22.05.14

Алла, честно Вам скажу- я бы не советовала. Чаще всего недовольны отелем именно семьи с детьми....Как я написала в своем отзыве, отель - для одиночек, пар, компаний. Чтоб напиться, веселиться, гулять по набережной....

08:12 23.05.15

С малышами только в 5. А что за необходимость тащить годовалого малыша в самолет и на жару. Медицина то платная.

Все отзывы Надежда (9)