Регистрация: 25.09.09
январе 2014
12.01.14 - 15.01.14

Чудесный отель - очень нарядный

Мы приехали в баколод на автобусе из ослоба (Себу), это больше 6 часов пути, и очень хотели как следует отдохнуть. обратились к водителю такси - он стал и нашим гидом - и он порекомендовал этот отель. Мы не пожалели. В отеле прекрасный холл - несколько рядов балконов и зелень, как будто внутренний дворик. вечерами живая музыка. мы были в номере люкс - 2 комнаты - дорого, но очень просторно и уютно. В номере все, что нужно - включая прекрасную ванну и душевую кабинку. Муж булькал в ванне, я под душем - чудесно. в отеле открытый бассейн на крыше, с приятным видом. прекрасный обильный разнообразный завтрак - для тех, кто много путешествововал по Филиппинам, особо отмечу наличие привычного нам европейского хлеба. Много фруктов. Хороший кофе. И всякие разности. персонал довольно мил, хотя к нам, пришедшим "с улицы" без резервирования был настрожен и все время просил денег вперед).

У бассейна дают полотенца, есть шезлонги и душевая, это несколько компенсирует то, что к нему нужно проходить по длинному переходу во второе крыло отеля (2 звезды). 2 ресторана дают чудесное разнообразие местной и европейской кухни. А сам баколод - один из любимейших мной филиппинских городов, разнообразен, насыщен ресторанами всех кухонь мира, множество университетов и колледжей и прекрасные окрестности. Пишите, если будут вопросы

бассейн на крыше. А еще есть отдельный для детей

Добавлено 07.02.14 15:40 (1 333 символов в тексте)