Регистрация: 14.12.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
январе 2014
22.01.14 - 02.02.14

Отдыхали в отеле с 22.01 по 02.02.2014. Приехали в отель...

Отдыхали в отеле с 22.01 по 02.02.2014. Приехали в отель около 14:00. Браслеты надели сразу же по приезду, ключи от номера выдали после заполнения отельной анкетки.

Номер со старенькой мебелью, но в нем все работало. Постельное белье и пляжные полотенца тоже старенькие, но я не считаю это проблемой. В номере убирали ежедневно. Уборщик на столе все аккуратненько выстраивал в рядочки. Даже было немного стыдно за устроенный беспорядок ))) . Замену постельного белья не заметила, может она и была, а может и нет. Пляжные полотенца меняли по требованию.

Территория небольшая и уютная. Чисто и ухожено. Пляж - шикарный!!! Пологий песчаный заход в море. Понтон с рыбками. Если нужна коралловая экзотика - пройти налево к дикому пляжу.

К обслуживающему персоналу нет никаких нареканий. Столики в ресторане убирались быстро. Никаких проблем с поиском места (может потому что приходили мы не в час пик).

Аниматоры - молодцы! Веселят народ по полной программе.

С питанием никаких проблем. Семилетняя дочь ела практически все. Фрукты, овощи ежедневно. Разнообразные тортики и пирожные.

Впечатления от отеля ОЧЕНЬ положительные!!! Поедем ли еще раз сюда? Вполне возможно.

Добавлено 08.02.14 15:47 (1 172 символов в тексте)

18:51 24.02.14

Скажите пожалуйста в каком номере Вы жили? Все номера Стандарты в отеле на 1х этажах и только в первом корпусе есть на 2м этаже. Вы на каком этаже жили? Спасибо

23:01 24.02.14

Жили на 2 этаже в супериоре. №629