Регистрация: 08.02.14

Серебряный статус

сентябре 2013
12.09.13 - 26.09.13

3.7

Отель очень удобно расположен, до моря минут 5-7 ходьбы...

Отель очень удобно расположен, до моря минут 5-7 ходьбы, автобусная остановка прямо возле отеля. Наши окна выходили на бассейн, шум дороги нам не мешал. Отель очень старый, интерьер оставляет желать лучшего, но все везде чисто и уютно. Заселили нас быстро, номер был на 5 этаже. В номере бесплатный Wi-Fi, фена не было, на ресепшене его выдали бесплатно. В номере 2 кровати, телевизор, шкаф, большое зеркало. Кондиционер был, но пульта от него мы не нашли, наверное надо было спросить на ресепшене, но нам он был не нужен. Ванная комната чистая, просторная. Сантехника вся старая. С балкона шикарный вид на горы и на соседний отель. Русских в отеле было мало, в основном англичане, немцы, поляки пожилого возраста. Персонал приветливый, по русски не говорят. У нас был медовый месяц и отель показался самый подходящий, тишина и покой. Но все это продолжалось неделю. Вторую неделю нашего отдыха омрачили школьники из германии. 3 этажа детей. Галдели, орали, топали как слоны, преподаватели пили и отдыхали внизу в баре, дети их не особо слушались.

Питание не очень. Завтраки отвратительные, вкусные только фрукты. Ужины лучше, можно было выбрать что то вкусное. Фрукты были всегда и свежие. По всей остальной еде сложилось впечатление что это полуфабрикаты. Напитки за ужином дорогие.

Номер убирали и полотенца меняли каждый день. Оставляли чаевые уборщице в разных местах в номере, она ни разу не взяла.

Городок просто потрясающий, тихий, спокойный, романтичный. Мы нисколько не пожалели об этой поездке. Впечатлений море.

Две недели пролетели не заметно.

Добавлено 08.02.14 21:59 (1 565 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)