январе 2014
25.01.14 - 05.02.14

Отдых удался)

Добрый день! Отдыхали в отеле 25.01-05.02.2014 с семьей - 4 взрослых и 1 ребенок 11 лет. Летели с Пегасом, который изначально решил испортить нам весь отдых, но не удалось.

Гиды от Пегаса в отеле - Галина и Аскат - невоспитанные хамы, не умеющие общаться с клиентами (как таких сотрудников начальник вообще держит?!). В общем,если Вам понадобиться помощь - к ним бесполезно обращаться, обращайтесь нa Guest Relation - русскоговорящие девушки Вам помогут, ну или непосредственно на ресепшн - все решат и сделают, только для этого Вам понадобится знание английского языка.

Так сказать, по семейным обстоятельствам, нам понадобилась смена номера ближе к морю на поближе к ресепшн - всё было сделано на следующий же день без проблем - 2 номера стандарт поменяли на большой Сьют без всяких доплат (лишь 10 долларов со всей семьи при въезде в паспорте).

Багаж Ваш будет жить своей жизнью - его и заберут, и принесут, и перенесут, и отвезут - в общем что угодно, с момента въезда в отель Вы о нем больше можете не беспокоиться - он в надежных руках. За рвение к работе можете поблагодарить персонал долларом или "Аленкой"- но, если возможности нет, качество обслуживания от этого не страдает, и "голодными глазами" они на Вас смотреть не будут.

Номера чистые, уютные, после ремонта. Все необходимое для существования имеется (и даже чайно-кофейный набор: чайник, чай, кофе, сливки, сахар). Уборка ежедневная, качественная.

Питание на уровне. Не знаю, что там кому приелось, не нравилось и т.п.- все вкусно и разнообразно. Основной ресторан большой, двухэтажный, сервис не только отличный, но еще и веселый (Вы главное сами улыбайтесь и подшучивайте вместе с ними). Если отблагодарите понравившегося официанта (как это сделали мы) - всё, он будет курировать Вас до конца отдыха, даже если Вы не захотите садиться на то место, где сегодня работает Ваш официант - не переживайте - он передаст Вас в другие и руки и расскажет что и как Вам принести). Из а ля карт "Итальяно ресторано" очень нам понравился, а вот "Индиано" на любителя, конечно,..очень много пряного.

Территория большая, зеленая, ухоженная, вечером охраняемая. Раз в 30 мин. с 8.00 до 20.00 катается Таф-Таф по маршруту Ресепшн-Пляж-Ресепшн. Пляж чистый, большой, лежаков и зонтиков много, от ветра можно взять плетеное ограждение. Полоса моря для купания с детьми вариабельна, то прибудет, то убудет, но это особо не помешает бултыханию в водичке.

Бар на пляже хороший, если в обед лень идти в основной ресторан, то не совершая лишних телодвижений, можно отобедать прям на пляже. Бассейны тоже подкреплены барами, в самом большом из них можно также поесть. Напитки местные, вполне выпивабельные (каждый подсаживается на что-то по вкусу, у нас это был ром, а вот единый напиток всех - это пиво - легкое, холодное и вкусное, так что возьмите с собой рыбку-тараночку, орешки солененькие). Соки очень похожи на соки, с хорошими вкусовыми качествами.

Так как со своим туроператором мы вообще не общались, экскурсии брали на пляже - все цивильно и цена приятная. Ребята в футболках DiveOne и FoxSafari. Мы брали морскую прогулку с погружением и квадры. Ну на квадре едешь себе и едешь, сам себе режиссер, а вот на шхуне, где все зависит от организатора, все было отменно - сам транспорт, команда во главе с Каримом, погружение, обед, обстановка- спасибо!.

Так же на пляже нам умело сосватали массаж в собственном Спа-центре - цена и качество приятно порадовали. Пока Вас будут мять и поглаживать, компания, с который Вы приехали может бесплатно посещать сауну и джакузи.

Вечером Вас будут ожидать тематические ужины, живая музыка, представления в амфитеатре и диско - кто, что любит)

Что сказать, не смотря на то,что в Египет желание ехать было невелико, но в ОАЭ холодно что-то, потом желание было продлить еще наши 10 дней до 14.

Езжайте, отдыхайте, улыбайтесь, ни на чем не заморачивайтесь и Ваш отдых удастся! Счастливого пути! Всем приветы! Мы скучаем...

Добавлено 09.02.14 00:45 (3 958 символов в тексте)