Регистрация: 09.02.14
январе 2014
28.01.14 - 05.02.14

Отличный отдых!

5 февраля вернулись из этого замечательного отеля.Harem нереальной крутой отель.Как я заметила он еще и самый красивый) Оформлен в восточном стиле,даже на ресепшене красивые диванчики,висят картины и круглосуточный бар)

1.Заселение.Приехали мы рано утром.А заселение в 14:00.Мы ничего не доплачивали.Просто поспали на ресепшене до 11 часов и вуаля-нас заселили.Что касается персонала на ресепшене,то они действительно умнички.Любую проблему решают очень быстро.

2.Номер.Номер нам дали в тихом и спокойном месте,как я собственно и хотела.И самое главное и от моря недалеко и от ресторана)Номер чистый,мебель хорошая,на террасе есть диванчик,стулья и столик) Отельное помещение под гардероб) Сейф бесплатный.Ванна чистая.Вообщем все супер.Хотя в номере мы проводили оооооооочень мало времени.

3.Питание.Питание отличное.Голодными не останетесь никогда! Мясо было всегда.Любой гарнир на ваш вкус. А свежая выпечка и пироженые это просто ни с чем не сравнить) По утрам отрывалась на омлетах) Местный алкоголь более менее.бывало и хуже.Пиво наливают из бутылок.Но мы в основном пили свое из дьютика) Кроме ресепшена есть еще один круглосуточный бар-Бухай бар(как говорили все русские).

4.Море и бассейны.Море,ну что тут сказать-оно удивительное! Очень чистое.Но так как мы были зимой для меня было прохладно,но молодой человек купался.С берега заходить нельзя.Только с пантона.Есть еще главный понтон.Бассейн прям около ресепшена.И так же есть главный бассейн.

5.Территория отеля.Тут только одно слово-она ОГРОМНАЯ! Поэтому вечерком прогуляться самое оно) На территории есть казино,две дискотеки.Мы были в старгейте.Очень даже неплохой клуб. Есть множество ресторанов и спа,но мы там не были.

Основное вроде написала.Готова буду ответить на любые вопросы)

От этого отеля я просто в восторге)

Добавлено 09.02.14 14:02 (1 793 символов в тексте)

22:36 11.02.14

Екатерина,скажите пожалуйста,какой там берег,есть ли возможность делать пробежки вдоль моря .по пляжу?Есть ли бесплатный интернет?много ли номеров с видом на море и как его получить?Сколько надо доплатить?Буду длагодарна за ответы.

17:18 12.02.14

Берег песчаный.Насчет пробежек здесь я не могу вам сказать,но по пляжу есть так скажем тротуары) Бесплатный интернет есть.На ресепшене,вам дадут пароль от него.Ловит еще у бассейна) Насчет номеров...в отеле Гарем,в основном номера с видом на море находятся на втором этаже,это либо двухуровневые номера,либо люкс. Получить их в принципе можно,некоторые доплачивали,но сколько незнаю. Мы жили в обычном стандарте с видом на сад и нисколько не пожалели.

00:35 13.02.14

ОТЕЛЬ стремный нахваливают только те кто мало где был , а кто разбирается называют его отель"все выключено" ,почитайте озывы за 2013 год

23:35 14.02.14

Екатерина,спасибо за ответ.Меня интересует, длинный ли песчаный берег вдоль моря?Муж любит бегать по мокрому песку.

14:34 15.02.14

Вообще протяженность отеля по береговой линии почти 2 км,думаю там есть где разбежаться)

11:43 17.02.14

Доброе время суток. Собираемся посетить Гарем с 04.03.14г. Скажите пожалуйста, с водой действительно все так неудобно? В Египет еду уже 4 раз, но раньше в номер всегда приносили бесплатно либо 1,5-шку, либо 2 по 0,25 л. А тут почитала отзывы и , ну просто очень удивилась. Есть ли рядом магазинчики с приемлемой ценой на ту же воду?

Читать полностью на TopHotels

12:19 17.02.14

Воду заполняют первый день только, эти бутылки вы можете использовать для набора воды с кулеров в ресторане( незаметно)я давал 1-2$ в день уборщику и просил его воду, отказов не было, в магазинах не покупал воду, но там есть такая возможность, дурят с ценами, девочки брали клубнику в этом магазине 2$ за упаковку, мне такую же подавали за 4$))) приятного отдыха

12:19 17.02.14

12:26 17.02.14

Татьяна, я видел люди бегают , лучше это делать до 9 утра , не так жарко и людей практически нет на пляже, кстати купаться пускают тоже только с 9 утра

17:53 18.02.14

Анна,бар заполняют один раз.Это две бутылки по 1,5л обычной воды. и по моему 3 банки по 0,33 кола,спрайт и фанта.Мы в 1,5л бутылки прямо в ресторане незаметно наливали воду.ничего страшного. Можно с барменами договориться,ну или на крайний случай в отеле есть супермаркет где можно купить.Сколько стоит я не знаю.

Все отзывы Екатерина (2)