январе 2014
24.01.14 - 05.02.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Горите в своем буддистском аду.....

Посещал этот отель с супругой три года назад. Отличный тайский тихий отель в самом центре. Приемлемый сервис. В целом все очень устраивало,не говоря уж про расположение. И вот новый 2014,Велком плаза ждет нас ,сколько было приятных надежд. Приехали,заселились....Что это??толпы соотечественников,в бассейне пьяные игрища, уборка никакая,завтрак-все пресное,пришлось с собой носить рыбный соус. Такое ощущение,что в какой-то Анапе. постоянные вопли в лобби от вечно недовольных россиян. Ну да ладно. И вот в последний день перед отьездом,собираемся в ресторан,жена достает нычку-принарядиться-и оп-ля,нет золотой цепочки,щас тянет где-то на полтос. Боль ,разочарование.....Повторяю очень тщательно вещь была спрятана,очень-очень...Каждый день-чаевые,улыбки обслуге,конфеты -сигареты....,даже в самом затрапезном Египте и Турции оставляли все на виду...Никогда ничего подобного. Да ,скажете сами лохи,согласен,но у дочки и конфеты из коробки подрезали....твари.... я б еще много слов добавил....мерзкие животные...полное бездействие кораловских гидов,сложилось такое впечатление ,что они в доле с этим ворьем.Полнейшее непонимание в лобби,как они моим Коркуновым не подавились...И еще раз гиды-просто разводилы,лишь бы втереть экскурсий и досвидос. Прошу прощения за эмоции,но пусть мой отзыв будет полезен . Надейтесь только на себя,а у этого ворья пусть отсохнут руки и в следующей жизни они станут ершиком для туалета)

Добавлено 09.02.14 21:25 (1 419 символов в тексте)