Регистрация: 28.12.13
январе 2014
11.01.14 - 25.01.14

Возвращение в прекрасную страну!!!

Шикарно шикарно шикарно, Шри-ланка просто потрясающая страна, это уже моя не первая поездка. До этого я была в другом отеле в 5, но я поняла что 5 и 3 не особо то и отличаються. трансфер шикарен, встречал нас уже наш друг Ранга, пока ехали до отеля, заехали покушали в местной кафешке, вкуснятина ммм)))) Отель русалка. Отель хороший, не большой, номера просторные. кондиционер работает просто супер даже холодно становилось спать по ночам, поэтому мы выключали на ночь кондиционер. Каждый день приносят воду и наливают в термоз, но пить в этой стане как ни странно не хочеться. Питание хорошее, есть так же как и везже стол с острой пищей, фрукты, особенно папая (я оченб люблю папаю). Все официанты работают не каждый день, а меняються, но все равно они хорошо запоминают имена туристов (очень приятно). Все ланкийцы любят шоколад особенно русский, едят его как дети. Поэтому мы запаслись большим кол-вом шоколада. океан как всегда бесподобен, волны просто класссссс. поскольку мы приехали в Шри-Ланку уже с друзьями которые тут первый раз, то естественно мы ездили на те же экскурсии что и раньше, только добавили еще несколько новых для нас. мы ездили смотрели на китов и дельфинов, не передаваемые ощущения. Друзья вообще были в шоке от страны. Ездили часто в калутару, цены там именно туристические, вот другое дело в Коломбо, там торговые центры и цены фиксированные. ездили на пик Адама. ой ну это тяжело я Вам честно скажу, но стоит того. Так красоты конечно не описуемая. Единственное берите с собой удобную обувь и одежду. я была в штанах и красовках и носки поверх штанов натянула, так как меня испугали пиявками, да и правда они были, но если нормально одеться то ничего страшного нет. ранга предложил нам съездить в унаватуну, мы поехали, там красота, но не хватало того бурлящего океана как тут в отеле. Вообщем страна стала моей любимой, приеду еще сюда снова и уже с большой компанией. Всем невероятных впечатлений в этой шикарной стране. !!!!

Добавлено 09.02.14 22:33 (1 963 символов в тексте)

22:34 09.02.14

Анастасия и Ранга, уже наши друзья, вот из контакты (rangaprasad99@yahoo.com) dolchiki1986@mail.ru

07:59 24.02.14

Подскажите пожалуйста, оборудован ли пляж у данного отеля (лежаки, зонтики)? спасибо!

09:18 01.03.14

Ольга, нет, там общественные пляжи. Но в этом отеле шезлонги стоят в 20 метрах от океана, лицом к нему. Поэтому океан будет перед Вами)

10:24 23.06.14

Мария, подскажите стоимость экскурсии к китам и если можно, подробнее про нее расскажите (продолжительность, количество людей, на чем плывете, как близко подплываете к китам). И если есть, выставьте, пожалуйста, фото с экскурсии. Спасибо

15:50 04.08.14

Здравствуйте Людмила, прошу прощения что так долго отвечала, просто не заходила сюда давно. Стоимость обсуждаете с гидом, там все зависит от кол-ва людей, плыли не лодке(средних размеров), народу не много на лодке, но не только Вы естественно, Скажу сразу с морской болезнью, туда точно не нужно ехать. Очень очень сильно качает, но у меня проблем нет с этим, поэтому мне было весело попрыгать на волнах, насмеялась пока плыли к китам. Близко никакие лодки не подплывают, т.к животные большое (во-первых не предсказуемые) (2-е это то что мы приплыли на их территорию и должны уважать животных). Это мне так гид объяснил. Но я получила удовольствие от увиденной мощи этих "Рыбок". Советую....