Регистрация: 26.07.12
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
17.09.12 - 27.09.12

Посещали отель когда он еще был Clab Belinda, так...

Посещали отель когда он еще был Clab Belinda, так вот просмотрев последние фотки изменений сильных не увидела, знаю что хозяин сменился, так вот исходя из этих причин сервис на данный момент судить не стану, а коротко плюсы и минусы субъективно для нашей семьи с ребенком 2-х лет на тот период.

Минусы те что остались в памяти наверное самые значимые:

1. Не удобная маленькая ну уж очень душевая кабина!!! И вся вода на полу.

2. После ужина часам к 23-24 есть нечего кроме холодных макарон ИЛИ обеденного супа! Холодного. Ну вобщем кому важно, то после ужина еды нет.

3. Анимация для взрослых... Все для немцев! Вечером после 23-х отель спит! ( это и хорошо и плохо одновременно)

5. Очереди за едой, проблемы со свободными местами на ужинах и соки ЮПИ думаю это стандартно для многих четверок пора привыкнуть.

6. Ну и немного напрягало почти полное отсутствие интернета.... Его скорость была ничтожна, напрягала эта дорога до дороги.... С магазинчиками ( ну это если уж придираться)

Плюсы:

1. Море! Пляж! Это то ради чего я приеду снова в Сиде именно в этот район!однозначно!

2. Тены на пляже общие! Для нас это плюс!

3. Цены на все водные развлечения приемлемы ( если сравнивать с Белеком и Кемером)

4. Территория отеля хоть и маленькая но уютная, очень красивый променад вдоль пляжа!и ежик с домиком зачет!

5. Ну мини зоопарк безусловно ребенок там останавливался всегда.

6. Бассейны кстати в отеле всегда убирали и все предусмотрено и не скользящее покрытие.. Для четверки бассейны ухожены!

Всегда говорю минусы есть и в эксплозивных отелях, главное соотносить сколько вы за отель платите и чего вы хотите от отдыха!

Там как на даче)))) с чем то смирился, потому что это временно, а от остального кайфуешь))))

Добавлено 10.02.14 00:20 (1 730 символов в тексте)

14:26 30.04.14

Подскажите пожалуйста , откуда информация о смене хозяина . Просто в ТУИ сказали , что хозяин прежний (так как это их эксклюзив , они должны знать ). Просто типа изменение названия отеля - это типа ухода от налогов , это как в России каждые 3 года менять ООО , дабы уйти от налогов

09:25 05.05.14

Нет это не просто смена названия сеть отелей Примасол и хозяин новый.

12:26 06.05.14

Вот Ольга правильно Вам ответила, а мне об этом сказали мои знакомые которые работали там аниматорами и уволились когда пришло новое руководство.

Все отзывы Natycik (3)