АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.14
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 5437
Фото: 16
Отдыхала Парой в
январе 2014
18.01.14 - 31.01.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых во Вьетнаме завершился и во многом благодаря...

Чудесный отдых во Вьетнаме завершился и во многом благодаря тому, что мы для размещения выбрали отель Vinperi Resort есть желание еще когда-нибудь вернутся в эту страну. Понравилось само расположение отеля, вокруг просто красота: шикарная территория, белый песочек пляжей.... Первую неделю отдыха была облачная погода и очень большие волны со стороны пляжа отеля (купаться было запрещено), такие же волны были в Нячанге, а со стороны парка - тишь да гладь...(единственное место где можно было купаться в это время).

Выезжали в город каждый день - сама поездка на фуникулере или лодке доставляли только удовольствие. Отдыхающим в отеле не надо стоять в очереди и доставка в любой конец происходит очень быстро.

На счет сервиса - конечно он отличается, от отелей, расположенных в Европе и ОАЭ, но сотрудники отеля так быстро реагируют на все пожелания и стараются все сделать для удобства гостей. В общем и целом впечатления только положительные, хотя при заселении нам малость подпортили настроение тем, что после долгого перелёта на стареньком и очень неудобном самолёте Вьетнамских авиалиний (на обратном пути самолет был нормальный) мы наконец то в 12 ч дня добираемся до ресепшена, на котором нам радостно сообщают, что заселение в 14-00 ч. (по факту заселили только в 14-30!), кроме того заезжающим не положен обед!!! (только за отдельную плату). Кроме того, мы любезно попросили дать нам номер с одной кроватью, а не с двумя маленькими, на что нам русская девушка Мария ответила, что они уже все номера распределили (хотя ключи еще никому выданы не были) и под каждого менять она нечего не собирается и если нам так нужна такая кровать есть возможность каждые два дня переезжать из номера в номер т.к. отель занят!!!! Честно говоря, от такой встречи мы были в шоке.....,но пришел вьетнамский сотрудник и за пять минут вопрос был решен (на чем неприятности завершились, а к грубиянке Маше больше не возникло желания обращаться).

Заселение было в 7 корпусе с красивым видом на океан, номер вполне пригодный для проживания, уборка была два раза в день результат которой существенно улучшался от любых чаевых которые отдавали непосредственно убирающимся, т.к. оставленную денежку персонал не берет. Прочитала предыдущий отзыв, что у кого то что-то пропало так вот мы на столько расслабились, что не убирали технику, иногда оставалась лежать денежка, мои золотые украшения - всё в сохранности!!!!!!

Питание в отеле очень разнообразное и можно было выбрать что-то, что вкусно приготовлено, хотя мы предпочитали ездить ужинать в город и пробовать там всякие вкусности....Почему -то нет натуральных соков ("юппи" на завтрак не в счёт).

По приезду домой могу сказать, что весь отель в целом располагает к хорошему отдыху, про парк развлечений я не стала писать - он действительно замечательный и если вы едете с детьми или без них, то думаю, что если рассматривать отдых в Нячанге - только Vinperi.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Marina оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.02.14 00:52 (2 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:52 22.02.14

Марина, доброго времени суток! Я задавал свои вопросы разным туристам, посетившим этот отель, но ответы были противоположные, поэтому спрошу и у Вас.
1. Шнур фена вмонтирован в щиток "намертво" в ванной, или он снабжён электровилкой и его можно включать в любую розетку номера?
2. Меряют ли рубли на вьетнамские донги(выгодно ли), или только меняют доллары?

19:42 23.02.14

Буквально неделю назад вернулись из Винперла. Шнур фена не вмонтирован, можно пользоваться где вам удобно. Деньги лучше доллары или картой пользоваться, как уже ранее писали

08:58 03.03.14

Добрый день.
хотела поинтересоваться интернетом на территории отеля. Читала, что он бесплатный на всей его территории. А поймав его, есть какой то пароль или он под названием отеля? заранее спасибо

09:04 03.03.14

Пользовались в номере . Подключение без паролей. На территории не было необходимости

09:05 03.03.14

Интернет бесплатный

10:31 03.03.14

а название сети не помните? мне нужно маме подсказать, чтобы она там не мучилась.. :)

11:23 03.03.14

VINPEARL_RESORT

11:32 03.03.14

спасибо вам большое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina Ismagilova (3)