Регистрация: 10.01.14
январе 2014
18.01.14 - 31.01.14

Чудесный отдых во Вьетнаме завершился и во многом благодаря...

Чудесный отдых во Вьетнаме завершился и во многом благодаря тому, что мы для размещения выбрали отель Vinperi Resort есть желание еще когда-нибудь вернутся в эту страну. Понравилось само расположение отеля, вокруг просто красота: шикарная территория, белый песочек пляжей.... Первую неделю отдыха была облачная погода и очень большие волны со стороны пляжа отеля (купаться было запрещено), такие же волны были в Нячанге, а со стороны парка - тишь да гладь...(единственное место где можно было купаться в это время).

Выезжали в город каждый день - сама поездка на фуникулере или лодке доставляли только удовольствие. Отдыхающим в отеле не надо стоять в очереди и доставка в любой конец происходит очень быстро.

На счет сервиса - конечно он отличается, от отелей, расположенных в Европе и ОАЭ, но сотрудники отеля так быстро реагируют на все пожелания и стараются все сделать для удобства гостей. В общем и целом впечатления только положительные, хотя при заселении нам малость подпортили настроение тем, что после долгого перелёта на стареньком и очень неудобном самолёте Вьетнамских авиалиний (на обратном пути самолет был нормальный) мы наконец то в 12 ч дня добираемся до ресепшена, на котором нам радостно сообщают, что заселение в 14-00 ч. (по факту заселили только в 14-30!), кроме того заезжающим не положен обед!!! (только за отдельную плату). Кроме того, мы любезно попросили дать нам номер с одной кроватью, а не с двумя маленькими, на что нам русская девушка Мария ответила, что они уже все номера распределили (хотя ключи еще никому выданы не были) и под каждого менять она нечего не собирается и если нам так нужна такая кровать есть возможность каждые два дня переезжать из номера в номер т.к. отель занят!!!! Честно говоря, от такой встречи мы были в шоке.....,но пришел вьетнамский сотрудник и за пять минут вопрос был решен (на чем неприятности завершились, а к грубиянке Маше больше не возникло желания обращаться).

Заселение было в 7 корпусе с красивым видом на океан, номер вполне пригодный для проживания, уборка была два раза в день результат которой существенно улучшался от любых чаевых которые отдавали непосредственно убирающимся, т.к. оставленную денежку персонал не берет. Прочитала предыдущий отзыв, что у кого то что-то пропало так вот мы на столько расслабились, что не убирали технику, иногда оставалась лежать денежка, мои золотые украшения - всё в сохранности!!!!!!

Питание в отеле очень разнообразное и можно было выбрать что-то, что вкусно приготовлено, хотя мы предпочитали ездить ужинать в город и пробовать там всякие вкусности....Почему -то нет натуральных соков ("юппи" на завтрак не в счёт).

По приезду домой могу сказать, что весь отель в целом располагает к хорошему отдыху, про парк развлечений я не стала писать - он действительно замечательный и если вы едете с детьми или без них, то думаю, что если рассматривать отдых в Нячанге - только Vinperi.

Marina оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 10.02.14 00:52 (2 909 символов в тексте)

06:52 22.02.14

Марина, доброго времени суток! Я задавал свои вопросы разным туристам, посетившим этот отель, но ответы были противоположные, поэтому спрошу и у Вас.
1. Шнур фена вмонтирован в щиток "намертво" в ванной, или он снабжён электровилкой и его можно включать в любую розетку номера?
2. Меряют ли рубли на вьетнамские донги(выгодно ли), или только меняют доллары?

19:42 23.02.14

Буквально неделю назад вернулись из Винперла. Шнур фена не вмонтирован, можно пользоваться где вам удобно. Деньги лучше доллары или картой пользоваться, как уже ранее писали

08:58 03.03.14

Добрый день.
хотела поинтересоваться интернетом на территории отеля. Читала, что он бесплатный на всей его территории. А поймав его, есть какой то пароль или он под названием отеля? заранее спасибо

09:04 03.03.14

Пользовались в номере . Подключение без паролей. На территории не было необходимости

09:05 03.03.14

Интернет бесплатный

10:31 03.03.14

а название сети не помните? мне нужно маме подсказать, чтобы она там не мучилась.. :)

11:23 03.03.14

VINPEARL_RESORT

11:32 03.03.14

спасибо вам большое.

Все отзывы Marina Ismagilova (3)