Регистрация: 20.05.13
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Красивое месторасположение, шикарный вид. . Территория...

Красивое месторасположение, шикарный вид. . Территория небольшая, особо не погуляешь. Практически нет лужаек. А те, которые были, на них высохшая трава, поэтому колючая)) на территории есть маленькая церковь. Пляж-камни. Заходили в море с пантона. Море чистейшее. Я в восторге. С лежаками и полотенцами проблем никогда не было.

У нас было СУПЕРИОР БУНГАЛО С ВИДОМ НА МОРЕ И ИНДИВИДУАЛЬНЫМ БАССЕЙНОМ. Бассейном воспользовались раза 2. Абсолютно ненужная вещь, когда такое шикарное море. Номер уютный и симпатичный. Убирали 2 раза. Вечером на кровать клали крема и прогноз погоды на завтра. Очень приятно:))) интернет не дотягивает до номера.

По поводу еды. Завтраки скудные и каждый день одинаковые. Выбор фруктов никакой. Поставила общую оценку за питание 4, только из-за завтраков.

Рестораны. Греческий вообще не понравился. На мой вкус, невкусно. Остальные рестораны достойные. Особенно хорош стейк-ресторан: обслуживание и кухня-5++++.

Сервис отличный.

По поводу удобств для ребенка.

Мамам с малышами до полугода будет там хорошо. Но старше, я бы не советовала.

Детская площадка есть, детский клуб есть, бассейн есть, детское меню есть. Все хорошо. Но не море. Нет песка, на берегу булыжники(сломать ноги можно). У нас малышка только ползать начала. Так ей бедной негде было ползать,потому что трава сухая и колючая. В итоге кучу полотенец ей стелили.

В общем то, детей в отеле и мало было, большая часть из них малыши в колясках.

Отель мне очень понравился. Но туда нужно ехать без ребенка. Или уже с повзрослевшим;)

Добавлено 10.02.14 12:21 (1 537 символов в тексте)

17:20 11.02.14

Добрый день. Благодарим за то, что Вы уделили время и написали отзыв о своем отдыхе в Blue Palace Resort & Spa. К сожалению, наши гости очень редко пишут комментарии. Вы совершенно правы, отель предназначен и позиционирует себя как отель для пар, для спокойного, романтического отдыха. Хотя детей мы принимаем, и удобнее всего отдыхать с грудничками, поскольку хороший индивиудальный сервис и персональные бассейны. А вот детям уже по-страше у нас, конечно, скучновато. Меня удивил Ваш комментарий на счет завтраков и греческого ресторана, потому что у нас никогда не было жалоб, но нам важно мнение каждого гостя, так что я передам управляющему по питанию Ваши замечания. Надеемся снова видеть Вас у нас в гостях! С уважением, Синичкина Татьяна, Sales Manager Sbokos Hotel Group

10:47 09.06.14

Добрый день хотим поехать в этот отель в виллу аллмера или таласо только фоток нет нигде даже на официальном может подскажите как их найти?!

10:32 11.06.14

Добрый день, Кристина. Благодарим Вас за интерес к отелю Blue Palace, a Luxury Collection resort & Spa. На этом сайте в фотогалерее есть фотографии виллы Альмира. Если не можете найти, сообщите адрес. куда скинуть фото. Если у Вас есть вопросы, лучше задавайте их мне напрямую, я могу не увидеть их в комментариях к отзову. С уважением, Синичкина Татьяна, Sales Manager Sbokos Hotel Group

Все отзывы sweetlie (3)