АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 7294
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивое месторасположение, шикарный вид. . Территория...

Красивое месторасположение, шикарный вид. . Территория небольшая, особо не погуляешь. Практически нет лужаек. А те, которые были, на них высохшая трава, поэтому колючая)) на территории есть маленькая церковь. Пляж-камни. Заходили в море с пантона. Море чистейшее. Я в восторге. С лежаками и полотенцами проблем никогда не было.

У нас было СУПЕРИОР БУНГАЛО С ВИДОМ НА МОРЕ И ИНДИВИДУАЛЬНЫМ БАССЕЙНОМ. Бассейном воспользовались раза 2. Абсолютно ненужная вещь, когда такое шикарное море. Номер уютный и симпатичный. Убирали 2 раза. Вечером на кровать клали крема и прогноз погоды на завтра. Очень приятно:))) интернет не дотягивает до номера.

По поводу еды. Завтраки скудные и каждый день одинаковые. Выбор фруктов никакой. Поставила общую оценку за питание 4, только из-за завтраков.

Рестораны. Греческий вообще не понравился. На мой вкус, невкусно. Остальные рестораны достойные. Особенно хорош стейк-ресторан: обслуживание и кухня-5++++.

Сервис отличный.

По поводу удобств для ребенка.

Мамам с малышами до полугода будет там хорошо. Но старше, я бы не советовала.

Детская площадка есть, детский клуб есть, бассейн есть, детское меню есть. Все хорошо. Но не море. Нет песка, на берегу булыжники(сломать ноги можно). У нас малышка только ползать начала. Так ей бедной негде было ползать,потому что трава сухая и колючая. В итоге кучу полотенец ей стелили.

В общем то, детей в отеле и мало было, большая часть из них малыши в колясках.

Отель мне очень понравился. Но туда нужно ехать без ребенка. Или уже с повзрослевшим;)

Добавлено 10.02.14 12:21 (1 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:20 11.02.14

Добрый день. Благодарим за то, что Вы уделили время и написали отзыв о своем отдыхе в Blue Palace Resort & Spa. К сожалению, наши гости очень редко пишут комментарии. Вы совершенно правы, отель предназначен и позиционирует себя как отель для пар, для спокойного, романтического отдыха. Хотя детей мы принимаем, и удобнее всего отдыхать с грудничками, поскольку хороший индивиудальный сервис и персональные бассейны. А вот детям уже по-страше у нас, конечно, скучновато. Меня удивил Ваш комментарий на счет завтраков и греческого ресторана, потому что у нас никогда не было жалоб, но нам важно мнение каждого гостя, так что я передам управляющему по питанию Ваши замечания. Надеемся снова видеть Вас у нас в гостях! С уважением, Синичкина Татьяна, Sales Manager Sbokos Hotel Group

10:47 09.06.14

Добрый день хотим поехать в этот отель в виллу аллмера или таласо только фоток нет нигде даже на официальном может подскажите как их найти?!

10:32 11.06.14

Добрый день, Кристина. Благодарим Вас за интерес к отелю Blue Palace, a Luxury Collection resort & Spa. На этом сайте в фотогалерее есть фотографии виллы Альмира. Если не можете найти, сообщите адрес. куда скинуть фото. Если у Вас есть вопросы, лучше задавайте их мне напрямую, я могу не увидеть их в комментариях к отзову. С уважением, Синичкина Татьяна, Sales Manager Sbokos Hotel Group

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sweetlie (3)