Регистрация: 22.12.09
Читательский охват: 2018
январе 2014
20.01.14 - 21.01.14

Приятно

В гостиницу попали случайно и проживали ( точнее сказать - переночевали ) там благодаря условиям сайта авиакомпании Эмирейтс в котором прописано что для транзитных пассажиров авиакомпании Эмирейтс время стыковки которых в Дубай превышает 8 часов предоставляется как гостиница , так и визы совершенно бесплатно. Номер достался на последнем этаже с угловым балконом. Сам номер просторный и чистый с полным набором качественных мыльно - туалетных принадлежностей включая зубные щетки. Единственный минус то что не смогли почему то подключиться к Wi-Fi. Завтрак и обед входили в нашу программу и были очень качественными и "количественными" )). Количество фруктов предлагаемых на завтрак впечетлило , а таких вкусных пирожных я не ел ни на одном из последующих 20 завтраков в маршруте Таиланд-Малайзия-Таиланд-ОАЭ. Респект кондитерам. Понравилось и отношение персонала : наш отъезд был запланирован на 13:10 и когда мы уже спустились в 13:00 с вещами для трансфера в аэропорт они напомнили что мы можем успеть пообедать.

Добавлено 10.02.14 12:52 (1 026 символов в тексте)

18:08 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Sergii Sukhoivanov (6)