Отзыв об отеле Herathera Island Resort (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Спасибо за самый лучший отдых!

Только вернулись с Мальдив. Отель-замечательный. Сервис на 5+. Виллы-шикарные (были на вилле с джакузи и выходом в лагуну!). Обслуживающий персонал-лучше, чем где-либо на Гоа, Малайзии, кубе и т.д.Остров очень интересный-большой. Если захочешь проехать с одной части на другую-либо бесплатно велосипеды, либо приезжает баги и с ветерком тебя отвезет! Вода-парное молоко.

Единственный минус-это кухнЯ, да всего много, но ориентация на китайскую специфическую: детям есть просто нечего, но нам повезло с официантом :) - он приносил ребенку бананы, папайи, манго и т д.

Но вывод только один: СПАСИБО ЗА ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ!

В следующий раз-только туда!!!!!

Добавлено 10.02.14 13:14 (653 символов в тексте)

17:26 16.02.14

Вы наверное спецом так пишете, чтоб не только вы с отдыхом обламались по-полной, но и другие тоже!!! Мы прилетели 12.02 сюда и скажу вам честно кроме хороших вилл больше ничего положительного. Территория большая, но по ней не погулять. Дорога вся в пыли , грязь везде на пляже. Да ладно грязь, купаться невозможно нигде. Мы брали велики- уезжали за 2 км - одна фигня. В воде водоросли, а главное плчжи все в камнях и мелководье на 300-400 метров в море. Ради виллы мы в такое кукуево летим? И потом дезинформируем остальных? Надеюсь мой отзыв разместят модераторы. Если не разместят мой основной коммент-отзыв на этот отель могу отравить фото.