АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 7294
Фото: 0

Бронзовый статус

2 916
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13
- Воздержался

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большая зеленая территория отеля. Пляж песчаный, но не особо...

Большая зеленая территория отеля. Пляж песчаный, но не особо чистый. То окурки, то фантики, то неубранная засохшая листва с деревьев...Море с песчаным дном, очень хорошо для детишек. Но вид не ахти. Слева понтон с причаленными катерами, которые весь день катают народ на лыжах, шумно. Есть еще второй пляж, но он вообще очень маленький. Хотя октябрь уже конец сезона, народа очень много на пляже. Нет уединенности. С ужасом представляю что там в сезон....

При заезде нам дали номер лучше, чем заказывали. Заказывала Luxury Bungalows with Private Pool, дали бунгало больше размером. Это приятно. Уборка отвратительная. Грязь тряпкой растирали по сторонам. У нас маленький ползающий еще ребенок. Так она все время была грязная из-за некачественной уборки. Убираться могут прийти в 13,14.. Очень недовольны мы были! Один плюс в уборке- вечером на кровать клали шоколадку ))).

Сервис в этом отеле вообще хромает. Нам не повезло с погодой. Было и 12 градусов даже. Так они в такую погоду завтраки на улице накрывали!!!! По просьбе нашей, конечно, перемещали нас в помещение, но с очень недовольными лицами. Чай и кофе могут принести к концу завтрака))) а могут и забыть. Отдельная история с магазинами на территории отеля. Обманывают народ на деньги. Слава богу, нас предупредили об этом. Сначала нас пытались на 50 евро надурить в магазине с детскими игрушками. А потом в бутике Chopard( уж в бутике то совсем позор!!)

Питание. Завтраки однообразные, но выбрать есть из чего(На 4). Рестораны на территории хорошие. Влюблена в ресторан Dionissos, высший класс!!!! Так же удалось посетить один раз ресторан Thalassa( в октябре он закрывается) Тоже очень хорош!!! Советую в Агиос-Николаос посетить ресторан Migomis, не пожалеете!

Для детей есть детское меню, детская площадка и детский клуб с замечательными воспитателями(нянями), отличный заход в море.

Хороший отель)) но есть лучше)))

Добавлено 10.02.14 17:44 (1 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sweetlie (3)