Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
июне 2013
17.06.13 - 25.06.13

Классный отель с атмосферой, располагающей к настоящему...

Классный отель с атмосферой, располагающей к настоящему отдыху!) Огромное спасибо всем, кто создавал нам все условия для отдыха:менеджерам, работникам ресторана,баров, ресепшена! И особое СПАСИБО ребятам из анимации! Вы СУПЕР!)))

Еще в отеле очень хорошие массажисты. Отлично оборудованный диско клуб, еще бы поменять репертуар музыки, добавить дискотеки 80-х, 90-х, но нам не повезло. Правда, впечатление сгладило Галла представление, которое мы застали в наш последний вечер. Это правда было ШОУ с большой буквы. Та самая «изюминка» отеля. Мы ели вкуснейший торт-мороженное. Слушали русские песни и танцевали. Было замечательно!

Дорога на море у нас занимала минут 10, не проблематично). Лежаков было в избытке, на много больше чем людей. Заход в

море хороший от соседнего пляжа справа.Там мы и купались. В Турции море и 4 метра береговой линии от моря общая

территория. ​

На экскурсии никуда не ездили, хотелось просто позагорать и покупаться, но съездили в Сиде и Манавгат на долмуше, потолкались на рынке! Удачного отдыха!

Добавлено 10.02.14 18:22 (1 039 символов в тексте)